общаемся уже 3 недели но почему то все еще как друзья?

да.. . дела. . такая симпатичная! что же он тормозит? уже пора бы...
Эдик Гималетдинов
Лучший ответ
а что надо сразу делать после 3-х недель? ?
в ЗАГС или в койку.. . ну все зависит от того что тебе надо и какая ты.. . если проходящая и через тебя могут пройти все желающие, то что теряешься - зови в койку, а нет, так выстраивай отношения так, чтобы навсегда. . это не просто, но зато надёжно...
Елена Янченко
трансформация виртуала в реал не легко
а куда спешить????
Marishka- Angellochek
Интересно, а с предыдущими всё начиналось гораздо быстрее? И где они сейчас?
Интересно, а три недели это показатель чего? Или у вас как-то особенно четко все? Через день уеловать, через три - валить в кровать, через неделю разлетелись? А если не по плану - то уже диагноз? Милочка, вы наверное привыкли что вас в таком режиме пользовали? Мда. . не повезло МЧ...
Голубой может?
ты о чем,??? разве если парнеь месяц тебя денамит это значит что он голубой??? ?
мое мнение просто неготов взять ответственность
Arti ......
я понимаю у меня похожее вроде бы понимаем что тянет, но сами же отталкиваем странные мы все люди чем настоящей чувства тем страшнее признаться.... жизнь одна хватит страхов! трусости делаем первый шаг каким бы он не был сделать нужно!!
Игорь Кубик
пиши телефон.: ) пообщаемся.: ) я не побыстрей.:)
Оба боитесь первый шаг сделать. Сделай ты
чем больше узнаете друг о друге тем меньше сюрпирзов потом будет.