Мы с ней общались почти 3 месяца, но когда она узнала что я стрелец по грп. она сразу перестала общатся со мной...
Чем раньше отделался, тем лучше) Девушка глупая, неужели знак зодиака может быть дороже 3 месяцев нормального (как я понимаю) общения, даже если ей не везло со стрельцами раньше. Суеверия и предрассудки еще не сделали никого счастливыми))
женщине Стрельцу больше всего подходит мужчина Стрелец.
А ещё якобы есть совместимость по именам, росту, хрен знает ещё по чём. Если всё это интегрировать, совместимых вообще не окажется. Так что подальше таких двинутых на всякой ерунде.
и правильно сделала)..
Ирина Осорина (Трунова)
Зачем? Я вид образованный нормальный, здоровый мужчина. разве это не главное?
зачем тебе такие мнительные женщины?
что-то в этом есть. но делать знак гороскопа решающим фактором - слишком....
Да уж. Девушка явно не умная и замороченная на гороскопах. Правильно, что не общаетесь больше. Это весьма странные люди, которые так помешаны на гороскопах
А почему она это узнала только через 3 месяца? В принципе, я тоже не общаюсь с некоторыми знаками. Пусть это пунктиком кто-то считает, но на самом деле в этом есть своя правда. А в чем вопрос-то?
просто очень часто знак зодиака совпадает с характером. а может ей тупо не везёт на стрельцов.. бывает.. ну в следующий раз обязательно надо говорить. а то мало ли..
дура.
блин .ну ты даешь . залезь в нете поищи благоприятное сочетание гороскопа . и ври насчет дней рождения . девушки сумасшедшие но это работает
просто она заморочена на гороскопах!
Я тоже верю в гороскопы
отлично, сберег себе кучу времени)))
жесть... ей богу, глупость...
забудь, найди нормальную девушку.