Стоит ли выходить замуж через 3 месяца после знакомства?
Говорят, чтобы человека узнать нужно 5 лет, другие -- что чем позже женятся, тем быстрее потом расстаются.... послушай свое сердце, определи не "писюшная" и/или идеализированная любовь и ныряй, все равно теоретически эту школу не пройдешь, а с кем по большому счету для Мира не важно ;)
Belonozhkina81
я своей бывшей тоже 3 мес дал, уже 2 прошло посмотрим ;))
Стоит... даже через месяц, если это любовь. А думать сколько ты проживешь, месяц или год... тогда не стоит совсем замуж выходить а быть в вечном поиске.
стоит
Я думаю, нет.
нет.
коллега женился спустя неделю ( но это еще в далекие времена было ) , живут уже 30 лет и 2 деток прекрасно ...Но я думаю это очень редкий случай....
Стоит, если конечно он сделал уже предложение, а если вдруг после свадьбы поймешь, что не стоило-разведетесь, сейчас это быстро, зато никогда не будешь жалеть, что сейчас не вышла замуж.
Рано! Минимум год.... ЭТО СЕРЬЕЗНОЕ РЕШЕНИЕ))) И торопить события не стоит, а вдруг, когда ты встретишь СВОЮ ПОЛОВИНКУ уже будешь... замужем?
Чё то очень быстро обычно это происходит года через 2 3.Рано сильно. Этот таджик тебе не подходит
Тут нет рецептов. Можно и через 3 дня выходить, брак даже ярче будет - пока скандалы во время притирки, страсть дикая. У нас знакомые 2 пары через две недели дружбы в загс подавали, одна пара уже 20 лет живет, а вторая через полгода развелась. Так что видите сами - зависит от вас и вашей психологической совместимости. Двум холерикам допустим никогда, даже через 5 лет нельзя жениться.
но если за это время девушке удаётся убедится в его финансовой состоятельности, то как правило сомнения отпадают..
Саша Кукош
деньги ещё не всё
Если сердце ёкнуло "Он! ", то стоит. Одна из моих подруг вышла замуж через месяц после знакомства, двое детей. счастливы в браке.
Саша Кукош
это скорее исключение из правил
вполне
я увидел и решил, женюсь! Живём 24 года, и не чего!
а когда все маски будут сняты, то и выходить расхочется.
)))
может стоит, а может и нет. разве можно со стороны знать лучше чем вам самой? поинтересуйтесь мнением родителей, друзей. им со стороны незамутненым взглядом лучше видно что он за человек.
)))
Тебе решать. Считаешь что стоит так и делай.
Думаю что нет надо еще повстречаться у меня знакомая вышла замуж тока через 4 месяца, прожили год и все развод и девичья фамилия и это не первый случай!
Нет, ещё не все маски сняты...
Я вышла через 4 месяца после знакомства и не жалею, в браке уже 6 лет)
нет. вы ослеплены влюбленностью и не можете здраво оценивать ситуацию.
может и стоит.... у каждого своя судьба....
Можно, если ты на все 1000% уверенна в своём партнёре.
я вышла через 4 месяца после знакомства, 2 года уже живём
все дело случая) если ты полностью уверенна в человеке то да) и если за эти 3 мес есть ощущение 4то вы уже много лет вместе )
удачи)
я тут понял одну вещь.... так вот, чем дольше знаешь человека, тем меньше он-она нравится, ну как то так.. . чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с)
в общем идеальный брак, это брак на второй день знакомства
Denis Mylokostyy
Совершенно с вами согласна!