можно ли выходить замуж через месяц после знакомства?
Можно через месяц. Можно через полгода. Можно через год. Можно через 10 лет. А можно вообще не выходить. Потому что брак к любви никакого отношения не имеет.
Можно! Утверждаю на собственном примере. С мужем поженились через месяц после знакомства, и вот уже как 23 года живем в счастливом союзе, полном любви, уважения, нежности и взаимопонимания.
можно!... но не нужно!)
дерзай)
На твоем месте я и после 10 лет знакомств этого не делал
вообще хоть на следующий день выходи, но надо быть обоим или хотя бы одному быть в этом вопросе уверенном на все 100%,а так не стоит, люди ослепли от нескольких прекрасных дней любви, что дальше и не хотят заглядывать вперёд, отсюда и разводы и т д и т п
можно, но я бы так быстро не рискнула..
Ну это так безрассудно..
нет, или крупно пожалеешь
за меня можно =)
можно и через день.. . вот только нужно ЛИ?
Можно-это всего лишь штамп))) )
Совет да любовь!
Если вы любите друг друга и хотите быть вместе, то - да. Можно 10 лет встречаться и разбежаться, суть не в том. Я считаю, что долго встречаться нельзя, отношения зайдут в тупик, нужно их развитие - совместная жизнь, совместные планы, дети. А на счет того, что брак и любовь вещи разные. ДА, у кого-то разные. Но если любовь, что мешает узаконить отношения? отмазок может быть много, а суть одна.
а кто сказал, что нельзя?
если любите друг друга и верите друг другу. .
все равно пока это ничего не изменит. только будет штамп в паспорте и фамилия одинаковая. страсть будет, романтика. брак на ранних стадиях не меняет отношения до брака. если хотите ребенка - другой разговор
только не пожалеешь ли ты потом?
можно, но это редко происходит, мои знакомые через месяц поженились, уже столько лет вместе!!!
Нет конечно. что такое месяц? Они год то могут очень искустно маскировать свои слабости, комплексы, пристрастия к алкоголю и наркотикам, наклонности, воспитание, характер. Они когда им женщина очень нравится, делают всё чтоб быть с ней, а потом, когда расслабляются вылезает всё то .овно что есть на самом деле. А Вы говорите месяц.
Нет!
Вышли замуж?))
Я думаю, что вам нужно сначала проверить его, а потом уже делать какие-то выводы.
да ну нах