если прожила 25 лет без мужа, стоит ли выходить замуж на старости лет?

Victoria Michailova
Почему вы об этом спрашиваете нас, а не сами решаете?
Николай Седунов
Лучший ответ
,,,,Ва !

....Вы! потеряли... интересЪ к

....СЕКССУ ..☺
Zolotoi-Iz Kolosa
Уже не сможешь... дырка заросла))))))))))
одичала.. не потянет. . пусть уж сама с собой и дружит дальше..
<<<Fight>>> <<<Universal>>>
нет такого понятия "старость лет". Любви все возрасты покорны...
**
***** *****
ты что не вздумай, не порти репутацию старой девы
Если по любви, то стОит, а если так, то не надо...
Ну а почему-бы и нет? Выходи... И наплюй на всех, что-бы они о тебе не думали и не говорили...
я думаю вы не сможете уже жить видя постоянно одно и тоже лицо в доме за которым нуден уход как за ребенком. ваше эго вряд ли это вынесет
Счастье само в руки лезет, а она на ответах...
Андрей Китов
Есть достойные предложения? почему нет!!!
ну если не хочешь сама прожить всю жизнь то стОит
Ольга Королева
"на старости лет" вряд ли, а вот если Вы считаете, что у Вас пол-жизни впереди - однозначно да! еще и ВЫБИРАТЬ! Солнечного настроения в ДУШЕ!
ЁПРСТ.. . После 25, я бы наверное уже не рискнула.. . К хорошему быстро привыкаешь, отвыкать трудно )
Жан Огай
стоит
тоже об этом постоянно думаю....
А старость- это сколько? На сколько себя ощущаешь... Еще вторые 25 впереди!
Очень даже стоит. Для брака нет ограничения в возрасте. Если душа этого просит, то смнло вперед!!!
Стоит!