Стоит ли третий раз выходить замуж, когда первый муж оказался наркоманом, второй - алкоголиком.Что ждать от третьего?
Выходи, по ходу разберёшься, опыт ведь есть, чего уж тебе бояться после первых двух...
Обязательно надо... Одной-то совсем плохо... Да и разбираться в людях уже научились, наверное...
одна ты хорошая, а может они такими по твоей милости стали?!!! правильно не ходи 3 раз а то 3 (с твоих слов) станет психопадом
Я бы не решился.. все беды от женщин)))))))))))))))
так Вы не бегите сразу замуж, поживите вместе, узнайте получше человека, даже, если не алкаш и не наркоман, не факт, что порядочным будет.
ну не все же игроманы... надо надеяться на лучшее
Бог троицу любит.. наверняка геем окажется)))
Лишь бы не убийцей )))
Самое страшное уже в прошлом. Смело иди замуж!
Как говорят: Бог любит троицу
нужно смотреть за кого идешь
Может трабла не в мужьях?
А вдруг инопланетянином окажется!
бог троицу любит... рискни.. . но посмотри сначало ...подольше повстречайся...
Весь мир начинается с нас самих. вы не знали что ваш муж наркоман когда выходили замуж? или он при вас им стал? как же вы жили? Второй муж тоже спился с вами или опять вам глаза завязали, когда к венцу вели? Ктож виноват что вы выбираете таких людей? стоит присмотреться к себе.. особенно перед следующим замужеством:)
Елена Будникова
Вот и я про те же самые грабли. На Украине говорят: бачили очи, шо руки брали.
ребенка
как в матрещки а самый маленкий матрех может хороший человек
вы где их ищите ?
Мне кажется что с подобным "везением" третий окажется гомосексуалистом ( надеюсь это политкорректное название) :-)
Третий будет ТУНЕЯДЕЦ.
вы сами виноваты что у вас такие мужья. прочтите книгу "синдром мерлин монро" подсознателньо выбераете моральных уродов.
Елена Будникова
Хороший ответ. спасибо
мадам вы их где встречаете и наркологической клиники