Знакомства

Стоит ли третий раз выходить замуж, когда первый муж оказался наркоманом, второй - алкоголиком.Что ждать от третьего?

Выходи, по ходу разберёшься, опыт ведь есть, чего уж тебе бояться после первых двух...
Инна Шестакова
Инна Шестакова
29 419
Лучший ответ
Обязательно надо... Одной-то совсем плохо... Да и разбираться в людях уже научились, наверное...
Roza Abakirova
Roza Abakirova
99 979
одна ты хорошая, а может они такими по твоей милости стали?!!! правильно не ходи 3 раз а то 3 (с твоих слов) станет психопадом
Елена Будникова Вы уверены то в алкоголизме и наркомании мужчин виноваты именно женщины? Я - нет. Это лишь оправдание для мужчин
Марина Семирова женщина ТУПАЯ ИСТЕРИЧКА (я не говорю что это Вы) способна довести человека до;- от нервного покуривания до самоубийства. Это Вас надо изолировать из общества
Марина Семирова Я анализирую и делаю вывод:- 1раз Вы вышли за нормального,он от Вас ушёл в эйфорию
2раз Вы вышли за нормального он ушёл от вас к змию зелённому
не может быть что-бы из нормальных сразу двое сделались ничтожествовами. Я прихожу к мнению, что в этом виновны Вы и только Вы. Но этот вопрос надо обсуждать не на этих вопросах и ответах а в специализированной клинике у лицензированного специалиста. Вам необходимо обратиться туда и чем быстрее тем лучше пока Вы не угробили судьбы ещё нескольких людей! желаю Вам скорейшего выздоровления.
Марина Семирова если Вы выходили за конченного нарка и синика, то Вас тем более лечить надо, потому что ни одна здравомыслящая женщина этого не сделает. При этом Вы утверждаете, что Вы здоровы, зайдите в любую клинику для психически больных и умственно отсталых и спросите их. ещё ни один дебил не сказал что он дебил. Вы тоже продолжаете утверждать что с вами всё хорошо. Сходи в секс шоп купи себе вибратор ты срау убьёшь несколько зайцев:- Ты не будешь рожать себе подобных дебилов и государству не прийдётся платить им с рождения пенсию, во вторых ты больше не будешь ломать судьбы молодых людей в последствии чего сохранится генофонд нации
Я бы не решился.. все беды от женщин)))))))))))))))
так Вы не бегите сразу замуж, поживите вместе, узнайте получше человека, даже, если не алкаш и не наркоман, не факт, что порядочным будет.
ну не все же игроманы... надо надеяться на лучшее
Бог троицу любит.. наверняка геем окажется)))
Лишь бы не убийцей )))
SS
Sasa Sasa
15 577
Самое страшное уже в прошлом. Смело иди замуж!
Как говорят: Бог любит троицу
нужно смотреть за кого идешь
Виталий Михин
Виталий Михин
5 929
Может трабла не в мужьях?
..liza Simpson..
..liza Simpson..
5 439
А вдруг инопланетянином окажется!
Павел Волк
Павел Волк
4 840
бог троицу любит... рискни.. . но посмотри сначало ...подольше повстречайся...
(= Иришка=) ***
(= Иришка=) ***
3 118
Весь мир начинается с нас самих. вы не знали что ваш муж наркоман когда выходили замуж? или он при вас им стал? как же вы жили? Второй муж тоже спился с вами или опять вам глаза завязали, когда к венцу вели? Ктож виноват что вы выбираете таких людей? стоит присмотреться к себе.. особенно перед следующим замужеством:)
Елена Будникова Вот и я про те же самые грабли. На Украине говорят: бачили очи, шо руки брали.
ребенка
как в матрещки а самый маленкий матрех может хороший человек
Oльга @
Oльга @
1 394
вы где их ищите ?
Мне кажется что с подобным "везением" третий окажется гомосексуалистом ( надеюсь это политкорректное название) :-)
Третий будет ТУНЕЯДЕЦ.
вы сами виноваты что у вас такие мужья. прочтите книгу "синдром мерлин монро" подсознателньо выбераете моральных уродов.
Елена Будникова Хороший ответ. спасибо
мадам вы их где встречаете и наркологической клиники

Похожие вопросы