наконец-то увижусь с парнем, с которым общалась 3 месяца в скайпе!! ! он приезжает ко мне в Украину, сам француз,

путешественник, сейчас ЗХ где, но едет ко мне, в общем - мечта! ! как усмирить волнение? переживаю просто жутко!! !
На Украину. Смелый парень.
Меня Тут Не Было И Нет
Лучший ответ
Ну наконец-то ты станешь членом Евросоюза.. . На этот раз легально и без войны.
Николай Ананьев как-то даже о выгоде подумать забыла! ох уж эта влюбленность)
Слабительное помогает.
Николай Ананьев ахах) попробую и если подействует вспомню вас обязательно! ! только самими доброжелательными словами)))
свежо предание... ДА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ... НАДЕЖДЫ ЮНОШЕЙ ПИТАЮТ...
Дура. Жулик наверняка.
Николай Ананьев это нет. а вот то, что вы хам невоспитанный - наверняка)
Ольга Велижанина-Чижкова А может тебе примечталось или приснилось про француза и Францию.
Очередной оболтус))))) ) нашёл дурёху на стороне)))) ) Жди.... СПИД с ним тоже ходит))))))
Wait
Ну что вашему "французу" арабо-тюркского происхождения делать на украине ...

Почему вы не назначили ему для встречи нормальную страну? На украине сейчас гуманитарная катастрофа - правительство возродило отряды СС, гривнами топят печки, люди дерутся за натовские сухпайки и едят друг друга ...

Назначте встречу где нибудь в России, в Крыму например.
Николай Ананьев зачем ?) нам главное увидеть друг друга. я живу в украине. не собираюсь никуда выезжать для встречи, если человек едет ко мне) З, Ы, в крым больше ни ногой) по крайней мере, в ближайшее время
Простите, а "француз" это какой-то набор, наверное, да? Куда обязательно входит замечательность / чувствительность / мужественность / красивость / заботливость? И бонусом ко всему этому мачо, конечно же, прилагается дорогая квартира на Монмартре, потрясающий дом на Лазурном берегу и неприличный счет в швейцарском банке? Я спрашиваю для себя, а то вдруг встречу где-нидь "француженка" и она обязательно окажется принцессой из моих мечт) ) ) По-моему, барышня, вы заблудились в 90-х) ) ) Сейчас реальность такова, что французы едут на восток, спасаясь от своего пидофилически-гомофобно-сатанинского мира, а вы всё туда наровите ускользнуть, мечтая о каких-то всадниках в плащах и со шпагой. Он едет к тебе, чтобы в соцсетях потом написать - как он поимел очередную словянскую блядь, каких всё ещё немеряно в наших несчастных странах. А если у вас всё сложится, то привезет он тебя на какую-нидь полуразорившуюся ферму и будешь до старости виноград собирать ползать в Лангедоке каком-нибудь и за родителями его ухаживать старыми. Детей при разводе, когда это всё тебе наконец надоест, он оставит себе и ты никогда их больше не увидишь. Почитай истории женщин вышедших за иностранцев и тоже когда-то вопящих Хранцуз, УРА Хранцуз едет! ! !Что ж, дурак учится на своих ошибках, вперед и с песней!!!)))
Николай Ананьев вы потрудились на славу) ) наверное, минут 20 сочиняли и печатали, да ?) я оправдание ни слова не напишу. а вам пожелаю быть чуточку добрее, видно жизнь вас била хорошо так. неоднократно и чем-то тяжелым. жаль
Pozdravlyayu
поздравляю
Ирина Левина
Не спеши радоваться в 99% аналогичных случаев, у подобных "французов" случается какая-то большая проблема и ему срочно потребуются деньги, которые он сам знаешь у кого скорее всего предположит. Это всего лишь предположение, но все же погугли на такую тему есть много тем в форумах и разных статей!
Андрей Котов
Николай Ананьев я я спешу радоваться) и верю ему. денег с меня не возьмет - у меня их нет, так что радуюсь ...и волнуюсь) но волнение тоже радостное)
Ты странная, зачем тут пишешь? Походу ты обычный тролль