С кем лучше встречаться с маленьким толстым и лысым с деньгами или с простым,симпатичным и без денег
С деньгами маленького, толстого и лысого можно превратить в красивого и брутального )))))
А простому и симпатичному работать не хочется, чтобы зарабатывать?
И нигде о характере ни слова... В этом ваша проблема... непонимании сути и трактовки по-своему, узко и неправильно...
Симпатичным. Он многого добьется, если его любить и поддерживать.
Два Жениха.
- В дом на восточной стороне холма
За богача ты можешь замуж выйти.
И в дом на склоне западном холма
За бедняка ты можешь замуж выйти.
Как жалок первый! Как хорош второй!. .
С которым же из двух ты обручишься?
- Нельзя ли стать женою бедняка,
А к богачу тому ходить обедать?
Ли Хянгым (Кесэн) Корея, XVI в.
- В дом на восточной стороне холма
За богача ты можешь замуж выйти.
И в дом на склоне западном холма
За бедняка ты можешь замуж выйти.
Как жалок первый! Как хорош второй!. .
С которым же из двух ты обручишься?
- Нельзя ли стать женою бедняка,
А к богачу тому ходить обедать?
Ли Хянгым (Кесэн) Корея, XVI в.
Ни с кем из ВЫШЕ указанных типов МУЖСКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ )))))))))
ну иди развлеки этого пончика с денежкой)))
Посмотрите кто достоин вас)
Лучше с умным и надежным, не зависимо от того, симпатичный он или толстый. Главное, чтобы душа к нему лежала. А уж наличие денег вообще не показатель.
карликами не интересуюсь
а звучит в трактовке Милы Людмилы очень даже неплохо: миниатюрный удобный импозантный мужчина.... Людмила 10 баллов!
не маленький а миниатюрный, не толстый а удобный, не лысый а импозантный....))))))))))
вуахаххахахаххаха супер ответ Людмила!! ! а можно двоих сразу по будням первый а в выходные симпотичный