помогииииите!!!
познакомилась с очень хорошим и милым парнем!Мы начали очень хорошо общаться!прошло пару дней и я предложила ему встретиться,т.к. мы гуляем в одном и том же парке!В тот день мы так и не пересеклись,хотя он сказал что был там и не видел нас(я была с подругами)прошло еще пару дней,я предложила сходить на каток!Он сказал что не против,только на счет времени договоримся завтра!На следующий день его не было в сети,мобильный был выключен и выключен до сих пор(В сети он не появлялся 3 дня,мне показалось что я схожу с ума,он мне оочень понравился!Наконец,он появился в сети,но мне не пишет!Я начинаю осознавать,что я в него влюбилась,хоть это и глупо!что мне делать?как поступать?стоит ли с ним общаться дальше?стоит ли еще раз попробовать встретиться?И кстати,на следующий день он мне написал,что не смог,потому что играл в футбол и ударил ногу и ходить не может!!
Что, опять? Эх. Ну, не исключено, что он тебя избегает. Боится. Или ты ему не нравишься, но боится обидеть.
Если хочешь - бери инициативу в свои руки. Видишь, что он в сети - пиши: ПРИВЕТ! Если нет в сети - терпеливо жди, пока появится. А там видно будет. Некоторые молодые люди любят активных девушек. Может он из их числа????
Если есть чувства - дерзайте!!!
на встречу даже в парке в окружении подруг -это сильно... он то может хотел с глазу на глаз встретиться а вы с подругами.... это ваш промах первый, теперь он пропал и вы там себе дорисовываете любоффф, стоп! Еще ничего и нет а вас уже как речку по камешкам несет... не торопитесь жить и не спешите чувствовать.... если есть силы будьте инициатором, а нет- лучше посидите и подождите когда он сам проявится. Если ваш чел то сам напишет. А все отмазки типа нога рука голова... это пустое.... есть мобильники инет и прочие виды связи. Эх... дети дети.... все будет хорошо!
забей, ты ему не понравилась
забить
уверенна что он видел Вас вместе с подругами, но... Вы его не впечатлили, вот и динамит вежливо.
Либо... разводяга. Знала такого, который сам прыщавый ботаник, а инете фотку супер мена разместил, девочки кипятком писсали от одного слова "привет" с его стороны. Назначал свидания, девчонки прибегали, а он стоял и наблюдал за ними из-за угла. Его это просто веселило.
Избранным мог написать типа: ты такая красивая, стояла там то и там то... была в том то одета, а я... не решился подойти... И всё в том плане.
Не нужны Вы ему.
забить на хер, он проявляет неуважение к тебе, не удивлюсь ели он еще на 4 фронта знакомиться
и думает когда с кем и как....
это не твой вариант.. . врет все он....
Да тут все понятно ты у него не одна
он тя тупо избегает, ЗАБУДЬ и живи дальше