Прочее компьютерное

Что с моим компом??? ПОМОГИИИИИТЕ!!!

Что с моим компом? я не могу открыть ни корзину, ни мой компьютер, ни мои документы.
Вирус? Можно ли что-то сделать, не переустанавливая Windows?
Скачай .Обнови и запусти Dr.Web CureIt (Запускается с рабочего стола) Желательно в безопасном режиме. Он тебе всю срань поубивает.
E. V.
Лучший ответ
если хп установи сп3
НАСТОЙКИ были ИЗМЕНЕНЫ.
РЕШЕНИЕ ЗАПУСТИ "Восстановление системы"...
Чтобы запустить средство «Восстановление системы» в безопасном режиме

1. Получите доступ к средству Восстановление системы через центр справки и поддержки.

2. Следуйте инструкциям, появляющимся на экране.

Примечания
Чтобы запустить мастер восстановления системы, нажмите кнопку Пуск и выберите команду Справка и поддержка. Щелкните ссылку Производительность и обслуживание, щелкните ссылку Использование средства «Восстановление системы» для отмены изменений, затем щелкните ссылку Запуск мастера восстановления системы.
Armen Karachanyan
самый стандартный вариант - format c:
Попробуй удалить вирус сканером, вот этим например
http://freedrweb.com/
Алибеков Дибир
Инструкция:
- Проверить компьютер на наличие вирусов
- Отдефрагментировать диск, системный реестр
- Провести чистку компа через программу TuneUp 2008

Если это не поможет, то следует выполнить глубокую диагностику, она может выявить и устранить проблему...
Oleg I.
Деда Мороза вызови он всё исправит!
здесь проверь h ttp://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820
Альберт _
попробуйте включить и выключить комп, может поможет.. Если нет, тогда уже применяйте предложенные здесь ранее методы.
один из вариантов : пуск - стандартные - служебные - восстановление системы
Alexandr Vladimirovich
Асылхан Нарымбаев И что мне это даст?
Это глюк эксплорера (не браузера)
Комп перезагрузить попробуй, если и дальше будет так тогда ваще ппц
Перестановка с форматом C:\ не поможет
Юрий Андреев
Антивирус поставить и включить самую чательную проверку и всё
если ещё работает, то можно с переустановкой и подождать

а открыть папку можно через тотал коммандер или far
если качать нет возможности то Win+R пишем cmd и вспоминаем команды Ms-dosa
раскладка английская соответсвенно
c: d: e: буква и двоеточие это ваш нужный диск
dir с просмотр каталога или папки
cd - переход на нужную папку например c:\cd windows у Вас получится c:\windows>

затем чтобы просмотреть что в каталоге нужно написать dir
а если это всё не помещается на экране пишем dir /w /p - ключ /W в несколько колонок а ключ /p постранично

если это сложно, ещё можно попробывать так

пуск-выполнить (или Win+R) и пишем команду edit откроется редактор
вкладка файл-открыть и далее интуитивно понятно - но это только чтобы ПРОСМОТРЕТЬ папки т. к. скопировать или ещё что-либо с вашими файлами и папками делать Вы не сможете

поставьте антивирусник

из бесплатного скачайте AVAST и при установке он спросит проверить компьютер при загрузке компьютер, ответь удвердительно и когда комп перезагрузится появится синий экран с белыми буковками и начнёт проверять (смотрите только в тот момент мышь работать не будет) и когда обнаружится вирус, а он обнаружится нудно нажать соответсвующую цифру т. е. там будет снизу написано
1 Udalit
2 Udalit use
... и т. к. проверку желательно пройти до конца
***vovan ***
Неее, это фарш! Только форматировать! ^_^
У тебя удалился explorer.exe
нафиг все снести и установить заново, а потом еще и антивирусник
убей винду и поставь заново)))
М*
Мэко **
Евгений Горшков правильно, я бы сделал так, чё голову морочить
или винду или антивирус если его нету
Олег Глазков
Проверь на вирусы, если ничего не находит, то винде хана
Олег Соколов
перезагрузить потом если ничё незя сделать воссановление системы
А в результате чего появилась такая проблема? Если у вас XP, то можно начать установку Windows и выбрать там восстановление установленной копии.
легче переустановить Windows
Если антивирус не помогает, Создай другого администратора. Если все работает, первого удали. После перезапуска системы. Со второго админа. Грубо, но помогает. Если это не поможет то переустанови винду.
скинь важную инфу на диски и форматируй весь хард и всё, ноу проблем =)
Yerbolat Dosbolov
Попробуй проверить на вирусы у меня тож такая фигня была, а потом уже, если ниче не получится придется переустанавливать!
Женя Здор
с этого места поподробнее. А что всё остальное открывается?
Асылхан Нарымбаев В том то и дело,что открывается!
установить АНТИВИРУС касперского и ненадо не какую винду менять
У.
Усман ...
установи антивирус или если есть то включи ПОЛНУЮ проверку компьютере - всех дисков
это может быть серьёзно
Саша Носов
установить АНТИВИРУС!