Домашние животные

люди помогииииите пожалуйста

случилось так что моя прабабушка ( у нее маразм) отвезла кошку на базар и оставила там специально и ничего не сказав нам, через 4 дня я узнала и поехала сразу искать не нашла....погода и дождь и снег морз сильный,кот сиамский
вопрос: найдет ли он дорогу домой ( км 6 до дома) ?
или есть шанс искать до последнего?
Расклейте на базаре и на прилегающих улицах объявление о пропаже кота, пообещайте вознаграждение. Наверняка кто-то его видел.
Александра Чернавина
Лучший ответ
Искать и надеяться нужно всегда! Расклейте объявления с фоткой в районе базара и близлежащих, дайте на сайтах вашего города объявления (кошачих форумах) , в общем-везде, где только можно, ибо чем больше человек узнают о пропаже кошки, тем больше шансов.
Anette... Kunina
Сам не найдет и скоро погибнет. Ищите сами, лучше это делать ночью (в 3-4 часа) , это самое тихое время.
Emerald Dream
кошак у вас гулял на улице или домашний.... а ваша бабушка с маразмом не прибила его где-нибудь.... а вам сказала на базар отнесла... вы ей верите??
Елена Гурских
Ищите до последнего! Мы своего (тоже сиамского) в сентябре потеряли в поселке за 15 км от нашего города, а нашли в апреле на въезде в город. Одичал правда.. . Но мы были так рады!
(((обязательно ищите!!!! надеюсь все получится! ! удачи!!!
ищите! если кот видел весь путь, то вернется, кошки хорошо запоминают дорогу (у моей знакомой из леса возвращался за 30 км) . Надеюсь, что Ваш питомец и Вы снова воссоединитесь. Удачи Вам, не падайте духом!
Должен найти. ( но советую искать
Не вернется самостоятельно ваша кошка, лучше ищите.
Бабуля обидела животное и навряд ли оно прибежит к вам.
Шанс и надежда есть всегда.
**
* *adyli**
это же кошак!! ! найдёт! ! ещё и сделает вид что ничего не случилось! мой один раз 18км с дачи до дому прошагал!!
ищите конечно же
Ася Цой
вы её не найдете.. лучше прекратить поиски, а если все- таки у вас есть надежды, то развестье объявления
Кошки очень умны, позовите, походите они очень привязаны к хозяевам и чувствуют их присудствие!!!
Лучше искать, заблудится, тем более в такую погоду все запахи смывает
лучше ищите!
Он прийдет коти нетакие тупие ми раз в деревне оставили 15 км через 4 дня пришел