Прочие дела домашние

Помогииииите пожалуйстаааа.. (((

У моей мамы в следущую пятницу день рождения. И я не знаю как её можно удивить ???ПОМОГИТЕ.
В прошлом году, я наклеила около её кровати надпись " с днем рождения мамочка",подарила розы, кофе в постель принесла, убралась и все такое. Но это очень банально, мне кажется, поэтому мне хочется как-нибудь оригинально.... Но я не знаю как ( В голову ничего совсем не лезет :(( ПОМОГИТЕ. Хочется супер-мега оригинально!! ! )))))))))
Напиши под окном из шариков или мелом, еще можно баннер сделать на фасаде здания или типо рекламы) идей много) еще можно сломать лифт и заставить ее спускаться и на каждом этаже поздравления)
Ария Любви
Лучший ответ
мы на работе устраивали 8 марта.
так вот мы вырезали из цветной бумаги кучу ромашек больших и взяли фотографии наших дам.
в серединку ромашек вырезали и наклеили фотографии и пожелания.
повесили это на нитках к потолку.
а дома можно аккуратно с помощью иголочек подцепить к шторам и коврам.
можно на холодильник что-то прицепить с помощью магнитов.
например написать "мама, открой холодильник", а там ТОРТ или чашка клубники)))
Инна Волкова
на супер мега оригинально нужны деньги.. а пока - банально.... свежи, сплети все своими руками....
Dasha Teplyakova
Залезьте к ней в кровать, обнимите и скажите как Вы ее любите и попросите полежать рядом долго-долго как в детстве, попросите или сами спойте песню Вашего детства и ее юности. А потом, конечно, цветы, кофе по программе.
Ю&
Юльчик <3
Купи ей кольцо
мда!!!
Как Вы любите свою маму!!! ) Сочините стихотворение о том, как Вы ее любите. Можно организовать мини праздник - сюрприз дома с тортиком) Шоб всегда так было у вас с мамой)))
Я когда была совсем маленькой, любила устраивать всякие концерты для родителей на праздники и Дни рождения. В них учавствовали я с братом и сестрой. В программу входили: игры, конкурсы, и, конечно, выступления