Если девушка не девственница, то не стоит даже разговаривать с ней? Это БУ? Или кладезь опыта?

Ну если для тебя это так принципиально, то не разговаривай, с ней другие поговорят))
Александр Маслов
Лучший ответ
У меня из почти ста только одна была девственницей. Чуть не повесились ( оба!!! ) пока девственности лишал.
Живем уже вместе 7 лет.
Марсель Ахатов
Тогда, если у мужчины член меньше 15 см, то с ним и разговаривать не стоит.... Боже мой какой бред))))))))
Светлана Ерошенко Почему бред? Раньше так было. И никому это бредом не казалось. Даже наоборот. А в Арабском мире до сих пор так.
Инна Игоревна пичем здесь размеры????
а если у женщины как ведро при 20 см с ней тоже не общаться что ли??77
А вы общаетесь с девушками только руководствуясь критериями "девственница" или "опытная", а остальное для вас не важно?
Доступная женщина вызывает только животный интерес.
а если мужчина переспал с девушкой ("сорвал цветочек") и не женился, то его нужно кастрировать или уничтожить его род до 7го колена за этот поступок?!
Светлана Ерошенко Но она-то раздвинула! Её ж никто не заставлял.
Светлана Ерошенко А вы как, с девственником? Или тож с БУ парнем?
Инна Игоревна какой цветочек, это кто сорвал она или он? что то не понятно.
замуж за такого не выходи ,пусть знает сволочь.
Светлана Ерошенко Зачем в дневнике?Молча взял - и сделал.
Майра Бисенгалеева Согласна с Леной! Мне нужен муж добытчик.Помощница жена? Да посмотрите как мы дома работаем! С детьми, посудой ,стиркой ,кухней. Разве муж сильно озабочен ,как мы тратим силы на всё? Ни капельки! Ему подавай еду, глаженную рубашку, детей опрятных с хорошими оценками в школе, уют ,тишь и блажь....

Мне муж нужен для дома, чтоб всё для нас делал,а как он мне-так и я ему. С Мужем жила 28 лет, целкой досталась, мучалась с ним, никогда меня не спрашивал,какие мои заботы , и из-за сволочного подхода ко мне его я бросила.
И что толку, чт я досталась девственницей??? ЛУчше бы я нагулялась с парнями, выбрала себе парня,им бы руководила,, из-за опыта,, и не пикал бы он...А то муж да муж...А он и сел на ,,голову,, подумаешь хозяин и послалал я его....Теперь живу,как хочу, довольна ,что нету мужа, сама себе хозяйка...И думаю, все дела людские -разные! Одни уважают,что девственница, другим по фигу кто ты....
смотря для каких нужд.
А ты чё, перед тем, как разговаривать с девушкой, тест на девственность проводишь?? ? Брррррррр!
Мадина Кали
Светлана Ерошенко Ага, я с ходу так и спрашиваю.
Светлана Ерошенко Но если узнаю, что было - сразу бегу... Правда девушек в моём возрасте - единицы...
Светлана Ерошенко Ничего. Просто ухожу.
Принцессы тоже какают.

Проблема то в чём? Если ты у неё не первый, то она шлюха?
А с парнями тогда как?
Марсель Ахатов Я тобой просто горжусь!!!
В хорошем смысле.
Жанна Сладкова Абсолютна согласна. А если девушка лишилась девственности не по своей воле то она тоже шлюха?
А вот интересно), а Ты сам как думаешь, это Бу??))).
Светлана Ерошенко Я много чего думаю... От несбывшихся надежд девушки до распущенности.
Светлана Ерошенко А, что значит "почти угадал"? Есть что-то ещё?
Светлана Ерошенко Культура, воспитание и менталитет. Хотя последнее, наверное, сильно изменилось. А может и исчез вовсе.
Ну и цинизм!! ! ТЫ кем себя возомнил, чтоб говорить БУ? Сам-то ты кто после таких слов!? ?

Хочешь сказать, что девушка должна всю жизнь ждать тебя одного, пока ты будешь не понятно с кем..? ?

Очень надеюсь, что эта девушка не будет с тобой общаться, а тем более спать! !

Думаю, тебе стоит пересмотреть отношения к девушкам!!
Natasha Zemlyanichka Вот и пусть тогда эта девушка остается со своим парнем. А для второго парня она уже б/у!
Светлана Ерошенко Щас заплачу! ))))) И хрен с ней, пусть порется с кем хочет, мне по-барабану.
если молдодой и для серьезных отношений, - то это надо задуматься, и лучше обойти такую, ( как пишут девушкидаже не девственница может быть плохой) , а уже подпорченная так и подавно
а если так поразвлечься, так такие всегда нужны, конечно это БУ, а опыт тем болие в этом деле - дело наживное,
Девственность не показатель будущей порядочности, и не все уже не девушки кладезь опыта.
Ищите да обрящете!
конечно не стоит, можешь подцепить воздушно-капельным путем какую-нибудь бяку.
Rahmatullo Uzoqov
Светлана Ерошенко Ну воздушно-капельным вряд ли. А вот безрезино-пихательным вполне.
Rahmatullo Uzoqov запросто. я просто пошутил. а если серьезно, девушки раньше берегли девственность - это раньше было важно. щас все по-другому, щас надо трахать все что хочется.
Светлана Ерошенко Ага, лишь бы дышало. И пролазило.
Ну тогда тебе дорога только в монастырь! там много девственниц!
Олег Gryaznoff
для серьезных отношений такая не подойдет так как уже была с кем то и лично мне не хотелось бы чтоб у матери моих детей были другие мужчины а вот опыта перенять дело полезное и приятное (девушки не обижайтесь это лично мое мнение )