важно ли для мужчины, чтобы девушка была девственницей?))

V. V
Да, важно, очень важно. Никогда не женюсь на не девственнице. Вообще Не неавинных, то есть не девственниц не расматриваю как будущих жен и как девушек для серьёзных отношений. Могу встречаться, трахать, но не больше.
Так что только девственницы - это важно. И под девсвтенницей я понимаю не пизду зашитую, ведь можно и оралом заниматься и аналом и клитор зашить, а ту которая вообще не имела мужчину ни в каком виде секса и вообще никак.

С какого фига я должен любить девушку которая была с другим?
Хотя я могу сделать исключение если у ней был русский парень, но если не русский, хач какой-то, или иностранец - то все, она персона нон грата, накатить ей врот и сказать "пошла на хуй шлюха". Все она считайте испорчена на всю жизнь, хачовсвкая подстилка, или иностранная подстилка.

Забыл сказать, я сейчас встречаюсь с недевственницей)) ) но это не значит что я на ней женюсь)))) ) просто мне скучно и секс нужен.. . и она дура думает что все серьёзно.. . а нет. )))
Добрый Но Невменяемый
Лучший ответ
тото проституток и тех кто полегче они быстрей всех разбирают. Им важно чтоб женщина умела глотать. Прстите за такую правду жизни.
Да важно . Сам я по женщинам не когда не гулял и тоже хочу от своей жены .Близость это очень личное, а СМИ и телевидение все развратило и испохабило .
если не девственница, т. е. уже кому-то давала, то значит ОБЯЗАНА давать и Мне!
Да!
Игорь Завьялов
все мужчины разные, кому-то принципиально нужна девственница, а кому-то нет)) ) для себя решайте сами - важно ли это лично Вам?)))
Важно, чтобы не была блядью...
Не важно
Влад Кузнецов
Да атовизм уже давно- девственность. А те мужики, которым это важно- дремучие динозавры.
Юлия Черная
фигня это все...
даже если и да - попробуй найди
Елена Чистова
raznije mu6ini raznije ponatija
Лёха Скавыш
Не важно
Антон Бородин
Очень важно
Еще как важно
Одет в доспехи Бога ...Я с тобой солидарен во всем+++++++++++++++++++++=
Грамотно сказал жизненную позицию! и плевать на мнение тех, кто думает иначе
Если я ищю девушку а не просто чтоб по трахаться то да. Но не прим как просто чтоб не шлюха.