А вот аналогичный вопрос ,девушки ,а для вас важно что бы мужчина был одет в брендовые вещи ? =)

Плюс брендовых вещей не в ярлыках и известных названиях, а в качестве. Во-первых, даже заказав в интернет-магазине брендовую вещь, скорее всего Вы получите то, что на картинке. Во-вторых, эти вещи долго не потеряют форму, цвет, не разлезутся по швам после первой же стирки. Если у Вас стандартная фигура, то можете смело заказывать просто по размерам - все сядет нормально, без сюрпризов. При этом брендовые вещи можно покупать совсем дешево, если следить за акциям и скидками, покупать в стоках. Например, в моем любимом мультибрендовом магазине flash-online.org сток называется аутлетом: flash-online.org/outlet.html. И скидки в нем могут составлять 90%, те. е вещи прошлых сезонов продают ниже себестоимости. Поэтому бредовые вещи просто помогают выглядеть нормально. Если парень красиво носит рубище - флаг ему в руки, без брендов обойдется :)
.
Saiok Tulegenova
Лучший ответ
Для меня важно чтобы со вкусом был одет, а все остальное до лампочки! Бывает что вещь фирменная, но глянуть не на что.
Пусть он будет опрятным.. в чистой одежде... Ну.. и пусть одежда будет не слишком простой))))
Абсолютно не важно) У меня много друзей-мужчин, которые могут себе позволить и одеваются в достаточно дорогие бренды, при этом они с фанатизмом носятся по блошиным рынкам и в восторге рассказывают об очередной галстуке ручной работы из Барселоны или о морском тренче из Лондона. И таскают у дедушек жилетки вязаные, а у бабушек большие ботанские очки.
Так что важен стиль. А деньги на шмотки - кто-то не может себе позволить, у кого-то другие приоритеты. По шмоткам можно очень много понять о человеке и бренды с головы до ног говорят не очень хорошее.
Denis Skripkin
Да, забей ты на эти шмотки.
Главное -- причёска, а она у тебя модная во все времена года )))
Loki Laufeyjar
Оксана Астафьева ))))) Пасиба )))) Меня тоже прет)))
Не слежу за модой: ) Да и какая разница? Лишь бы чистенько и аккуратно было.
Абсолютно не важно
Babusy Babusy
Мне главное чтоб чистенько и аккуратненько. А вообще говно во что ни одень, все равно вонять будет.
Оксана Астафьева А почему ВООБЩЕ и ГОВНО ???)))
Оксана Астафьева Мы все чтоьл на говно похожи ?? =)
Сейчас шмотками никого не удивишь. Стив Джобс, компьютерный гений, ходил в чёрной водолазке и джинсах. Пусть они и были фирменными, но кому-то покажется, что для человека, создавшего бизнес-империю, это слишком просто. А я поддерживаю Стива. Главное, чтобы у парня что-то было в голове. Богатый внутренний мир - это основа всех основ. Пусть одевается чисто, опрятно, но в обычном магазине, а бабки тратит на саморазвитие. И вообще тряпичник-мужик - это уже почти баба.
Иван Беляков
Нет, главное со вкусом.
Данил Макушев
не важно, главное чтоб был чистым, опрятным, аккуратным.... одним словом чтоб чистюля был....
Абсолютно нет, для меня оч важна чистая обувь и причёска.... А дорого и брэнд, уметь надо....