Когда мужчина спрашивает по телефону девственница или нет ни разу не увидев это нормально?

однозначно ненормально.
больной на голову точно.
Рыбина Кристина
Лучший ответ
придурок он.

в реале надо проверять.

::

-- дорогой! смотри какое красивое….. миленькое кольцо! ! КУПИ… КУПИ.. КУПИ. .

-- ОПЯЯЯЯЯЯЯТЬ !! ну ладно… дайте мне кольцо с творогом и пиво !

:::

--АЛЛО! ПОЖАРНЫЕ ?? приезжайте — пожарьте мне картошки !!

-- МЫ Ж НЕ ЖАРИМ…. МЫ ТУШИМ !!

--КЛАСС !! приезжайте -- потушите мне картошки !!

:::
Ekaterina Bulakhova
забавно точно или там конкретные цели))))
а ты спроси в ответ, девственник он, или нет в гомическом смысле))
Алексей ***
Мудозвон обыкновенный
Тупизм...
Аслан ******
Смотря сколько лет Вам и ему!! ! Если за 18,то забавно даже такой вопрос задавать)))
а почему не нормально, видать обжегся уже, лучше сразу уточнить чтоб потом не было проблем, может для него это важно
ну не больной! Сейчас это вообще в порядке вещей спросить у девушке сколько у неё было парней, девственница она или нет ну т. п. вопросы! А так если задал этот вопрос при этом не разу не видел, а общались только по телефону или инету, то приследует он одну цель: или ищет девочку, что бы лишить её девтсвенности, или принципиальный слишком, или наглый до безобразия!
Дмитрий Тур
Ну с тактом и дипломатией там точно ноль. И ничего хорошего такое знакомство не принесет. Так кучу проблем и нового отрицательного опыта.
Mastura Asylbekova
ОН ПРОСТО ДУРАК !!!
НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ НА ЕГО СЧЕТ - ОБЫЧНО ЭТО ХВАСТУНЫ И ПУСТОСЛОВЫ !!!
Пошли куда подальше !
Это даже как-то оскорбительно. "Ненормально" -мягко сказано