Моя подруга встречалась с мужем моей знакомой какую позицию занять мне кто посоветует?

Внешнего наблюдателя...)))))))) )
Почерпнёшь для себя много интересного и полезного!!!!))))))))))))))))))
Борис Бедарев
Лучший ответ
Позицию невмешательства
Нейтральную. Но подруге я выразила бы недовольство.
Ирина Илюшкина
никакую. Зачем лезть? Они и сами разберуться, а ты в итоге крайней останешься!
Шестую
позицию мебели, есть и есть
Dastan Alm_Moderator
Высокие отношения....
Waldi Neu
А может не обязательно в позу вставать!!!!
Vitalik Postoronka
буду оригинальной))) ) Позицию правдоискательницы! Сценарий: собираете их вместе у себя дома, (желательно предварительно закупить побольше и подороже различной посуды и мебели) в самый неожиданный момент встаете, гордо глядя в глаза этому козлу, откашливаетесь и заявляете, что терпеть больше не намерены, что этот козел с этой проститкой разводят эту дуру-лохушку)) ) Через час-полтора (в зависимости от эмоционально настроя общества) гордо удаляетесь в ванную комнату причесать растрепанные, выдранные волосы, сменить платье, взять веник и совок, дабы замести осколки посуды. Вызываете гасторбайтеров с ближайшей стройки, чтобы они починили вам дверь, заодно выбросили на помойку разломанную мебель! ! И с чувством выполненного долга продолжаете жить в гордом одиночестве, ибо НАХРЕНА вам такие подруги и ТАКИЕ знакомые!))))))))
The End. .
Узнай причину измены и стань на сторону того кто прав
Позицию слепой, глухонемой рыбы. Не лезьте в чужие отношения, даже в отношения подруги. Или вас прям так и подмывает с кем-нибудь посплетничать?
Stefan Salvatore
Нейтралитет, самая правильная
не вмешиваться. а то виноватой окажешься.
Никогда не лезь в чужую жизнь, со своей разберись для начала! А вообще конечно нейтральную сторону
Олег Усатый
позицию подруги, нафиг тебе знакомая?