Внешнего наблюдателя...)))))))) )
Почерпнёшь для себя много интересного и полезного!!!!))))))))))))))))))
Знакомства
Моя подруга встречалась с мужем моей знакомой какую позицию занять мне кто посоветует?
Позицию невмешательства
Нейтральную. Но подруге я выразила бы недовольство.
никакую. Зачем лезть? Они и сами разберуться, а ты в итоге крайней останешься!
Шестую
позицию мебели, есть и есть
Высокие отношения....
А может не обязательно в позу вставать!!!!
буду оригинальной))) ) Позицию правдоискательницы! Сценарий: собираете их вместе у себя дома, (желательно предварительно закупить побольше и подороже различной посуды и мебели) в самый неожиданный момент встаете, гордо глядя в глаза этому козлу, откашливаетесь и заявляете, что терпеть больше не намерены, что этот козел с этой проститкой разводят эту дуру-лохушку)) ) Через час-полтора (в зависимости от эмоционально настроя общества) гордо удаляетесь в ванную комнату причесать растрепанные, выдранные волосы, сменить платье, взять веник и совок, дабы замести осколки посуды. Вызываете гасторбайтеров с ближайшей стройки, чтобы они починили вам дверь, заодно выбросили на помойку разломанную мебель! ! И с чувством выполненного долга продолжаете жить в гордом одиночестве, ибо НАХРЕНА вам такие подруги и ТАКИЕ знакомые!))))))))
Узнай причину измены и стань на сторону того кто прав
Позицию слепой, глухонемой рыбы. Не лезьте в чужие отношения, даже в отношения подруги. Или вас прям так и подмывает с кем-нибудь посплетничать?
Нейтралитет, самая правильная
не вмешиваться. а то виноватой окажешься.
Никогда не лезь в чужую жизнь, со своей разберись для начала! А вообще конечно нейтральную сторону
позицию подруги, нафиг тебе знакомая?
Похожие вопросы
- Сейчас мало мужчин желающих серьезных отношений,семью и детей?У меня подруга не может мужа найти.Год встречалась с сайта
- Когда мы заводим с подругой новые знакомства,то новые знакомые тянутся к ней,а меня игнорят.И так всегда.
- Мы с товарищем поспорили, что женщина не будет встречаться с муж. , который мало зарабатывает. Прав я или нет?
- подруга встречается с парнем, у него шизофрения (мы узнали от его друга). что делать ей?
- Моя позиция и позиция подруги
- Ищу хорошего мужа для моей подруги.
- Моя сестра сегодня узнала,что у её мужа есть уже давно "подруга"...
- У меня подруга (девственница) ей 20 лет, встречается с парнем. Они влюблены. Он все время целует ее и заводит, а потом
- Позиция нуждающегося вам нравится?
- Встречаться с инет знакомыми в реале, страшно или все таки не очень,подскажите, а то опыт у меня в этом деле нулевой!