моя позиция : даже если отношения серьёзные, в начале (особенно) не стоит спать без презерватива
подруга же иного мнения: она даёт без, с новым человеком сразу практикует прерванный акт
говорит, что и мужчине так лучше
сейчас перешла на таблетки вообще
причём подруга не гуляка, вполне порядочная девушка (партнёров мало было и были (и есть) долгие отношения)
у меня же отношения не завязываются толком.. может из-за моей принципиальности в этом вопросе?
чья позиция вам больше нравится?
Моя позиция и позиция подруги
Равнозначно.
Если подругу и ее партнеров это устраивает - она молодец. Если вас и ваших партнеров это устраивает - вы тоже молодец.
Каждый волен делать со своей жизнью то, что хочет.
Ничья. У меня вообще другое мнение.
Как можно быть такой нечистоплотной?... Ты-же пока не знаешь человека, поэтому не сможешь понять - входит-ли он в группу риска получения и распространения ЗППП или нет...
Так очень скоро она нацепляет всякой грязи, потом замучается лечиться и на врачей работать...
Я вообще никакого смысла в сексе в презервативе не вижу - бессмысленные телодвижения. Мне тоже встречались принципиальные девушки настаивающие на презервативах, я их переубеждал, либо до свиданье. Зачем мне девушка, которая меня не слушается, не доверяет, встаёт в позу и как баран рогом упирается в ворота? Это вообще не женщина, это баба-мужик. Женская привлекательность в слабости, в подчинении своему мужчине, в уважении к нему - таких женщин любят, о них заботятся, на них женяться.
Хочет кровь сдать на биохимию (гепатиты, вич и т. д.) - вообще без проблем, через сутки результат. А в презервативе точно нет.
Нина Романова
Надеюсь, это вброс.
Если длительные отношения - важно конечно, понимать друг друга и доверять, если один партнер. Часто это является методом контрацепции, от нежелательной беременности.
Ещё и в рот берут
тьфу какая гадость!
Ну, если они ЗППП не боится, то флаг ей в руки.
Юлия Антонова
там порядочные молодые люди, чистые, так что не думаю
ТВОЯ ПОЗИЦИЯ ЛУЧШЕ! ТАК МОЖНО И ВИЧ ИНФЕКЦИЮ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО !
Твоя позиция лучше. Не представляю, какой рассадник зараы может быть у нее в вагине
Юлия Антонова
ей 29, было 4 молодых человека
регулярно у гинеколога- чистая она, так что вы не правы