Чего хотят девушки от знакомства?
Денег естественно. Эти твари продажные никого не любят, кроме себя.
Красное Солнышко
Вон оно как!
Владислав Михайленко
а вот интересно твоя мама тоже тварь
Ильдар Хисматуллин
Вы просто не на тех девушек внимание обращаете.
Екатерина )
Честный искренний ответ. Респект.
Ирина .....
Эт о правда
Денег, было уже не раз сказано!
хоршей жизни конечно
А для чего встречаются девушка и парень?
Для эстетического удовольствия?)) ) Неет, для того чтобы трахнуться) )
А вот что будет, зависит уже от доступности девушки и настойчивости парня!
секаса и только секаса
Смотря с кем.
Красное Солнышко
Как с кем? С тем с кем знакомятся!
присоеденяюсь к 1 высказыванию ДЕНЕГ!
сейчас тебе тут напишут какие мы стервы которым нужен только грязный секс и много денег ))))))))))) ну судя потому что парни становятся девушками.... то скорее всего девушки реально становятся более жестче и самостоятельнее
я наверно неправильная девушка... мне вот этих денег не надо.. у меня и свои есть!
Alexei Liule
неужели есть такая? :D
Доказательства собственной офигительности!!!! Ах-ха-хааааааааааааа))) Чаще, но по-доброму
Любить и быть любимыми, нежности и заботы.
почему многие считают что знакомятся девушки только ради денег или секса? если у вас (кто такое пишет) жизнь не сложилась, ищите причину в себе...
Причин может быть множество и у каждого они разные. Одни знакомятся для того чтобы пообщаться, другие хотят найти друга или подругу, пофлиртовать, найти сексуального партнера, создать семью… найти человека, которого интересуют те же проблемы или того, кто ответит на вопросы, и т. д. и т. п
Каждый человек индивидуален, но не общаясь, он замыкается на своих чувствах, ошибках. В процессе знакомства каждый открывает для себя новые горизонты. Общаясь и знакомясь с людьми, мы под их благотворным влиянием начинаем обращать внимание на такие вещи, о которых и представления не имели раньше.
Зависит от девушки и парня! Ну так же от настроения.