Если вдруг девушка невысокая и в очках Вы её сразу вычеркиваете из списка женщин?
почему же,,,, маленькая это здорово! а очки еще никому не мешали,,,
Если человек интересный то нет...
мне нравяться абсолютно любые дамы - в каждой вижу что то свое
очки это отстой и нифига не сексуально, что за бред народ тут пишет хз
а на счет роста - тут на вкус и цвет, одним нравятся маленькие, другим большие, третьим средние, а четвертым вообще пофигу...
прекрасно. лучше б я сразу операцию на глаза сделала. не знаю почему, но все говорят что очки это подчеркивание уверенности в себе и строгости
сложно сказать.
Существует вероятность, что она являет собой неординарной сверхинтересную личность, с потресающей энергетикой, харизмой,.. .
Но все же будем впадать в крайности.
Важна реакция тебя на внушность девушки и то, что за нее скрывается.
Очень маленькие девушки часто бывают толстыми, но очки очень сексуально))
Но все же будем впадать в крайности.
Наоборот, если в очках, сексуальнее, и что привлекательно, может девушка ко всему прочему еще и начитана.. . Это вовсе не характеризует девушку на первый взгляд. Есть дефекты по хуже.
Мечтаю встретить умную, интеллигентную и в очках) , с которой можно о чем то поговорить
Люблю маленьких и в очках, значит умная начитанная есть о чем поговорить ;)
Очки это очень сексуально, а если девушка умная, то это вообще сногшибательно, чертовски заводит !!!