почему у меня НИКАК не получается построить отношения с противоположенным полом? может со мной что-то не так???

Солнце, прости за вопрос, но тебе сколько лет? По фото - не больше 14-15... о каких отношениях ты сейчас говоришь? ! Парни в этот момент времени (и я сужу по своему опыту тоже! ) - это "накаченный гормонами организм, реагирующий на все что шевелится" - оно тебе надо? Хочешь нормальных отношений, подожди пару лет хотя бы.. . пока займись собой - найди более опытного человека (и я не имею сейчас ввиду педофила) , который поможет тебя окончательно превратится из нежного цветочка в обаятельную и соблазнительную Леди...
Антонина Степанова
Лучший ответ
Меня рядом не хватает просто...)
Белоусова Гуля
возможные причины:
- отшиваешь всех подряд
- при общении выглядишь как бревно
- подруга/мама/бабушка сказала что все парни уроды и ты в это поверила
- свой вариант
Танюшка М.
все просто-не выпендривайся
Nurbek Zhanaidarov
если хотите я могу помочь Вам, но Вы не объяснили сути проблемы .
А с параллельным получается? ;))) тогда все нормально - ты - Пришелец !
имя сложнопроизносимое
У тебя наверно завышенная самооценка. Буть по проще и народ к тебе потянется.
Маленькая еще, опыта жизненного не набралась, со временем всему научишься, будет много друзей преданных, семья и дети. НЕ беги впереди паравоза.
многие от этого страдают в таком возрасте, я знаю одну "банду" им всем по 15-16 лет, девчонок 15, и практически все без пары, всё образумится в будущем
просто ты робкая наверное очень=))))))у тебя свой маленький мир, в который тебе страшно кого нибудь пускать)))) иногда боишься сделать первый шаг в каких то вещах или вопросах=)боишься, что ошибешься или сделаешь что то не так? если да, можешь мне написать=)может смогу помочь советом=)наверное, нужно быть смелей немножечко?
с тобой может быть только не так психологически, находишь не тех.
просто попадаються наверное парни не твоего типа