Как познакомится с парнем, если я скромная?

Ухты.. . скромная! как я вас люблю скромных но почему то в последнее время вас меньше и меньше ((( ты на вес золота.
Евгений Аширбаев
Лучший ответ
Подойти к нему и сказать: "Привет, парень! Я скромная, давай познакомимся".
Ольга Юдаева
стать не скромной
Елена Дашкова
нда.... хм.... если гора не идет к сагомеду.. то нужно зделать на оборот.... а скромная это как? в чем скромная? робость? страх? просто не пожешь подойти первой? хм... это проблема не не втом что ты подойти не можешь а вот подойтет к те парень а он те ну вооще не как ...страшный.. ты и отказать не сможешь? хм.. ладно бери свою поевую подругу она что то придумает тока учти если подруга не скромная то и понравившийсья тебе мальчик может уйти с ней.... иииии тока не перестарайсья.. через чур не скромная тоже плохо....
Пиши=) А там посмотрим
Интригующе улыбаться и делать такое лицо, как будто вы давние знакомые, я так делаю, всегда срабатывает :) они сами подходят и спрашивают "мы знакомы? " :) И тогда то всё начинается...
Скромность украшает
тихо и скомно
100 грамм для храбрости и дерзай
Запомнить несколько простых истин:
1) Мы не понимаем намеков.
2) Мы не понимаем завуалиированных намеков.
3) Мы не понимае полупрозрачных намеков.
4) Не е.. те нам мозг, просто скажите что нужно.

И самое главное - мы ценим простые человеческие отношения. Не обязательно все сразу сводить к половому вопросу.
Скромность может украшает, но не продвигает.)))))))))))))))))) )
не подсуетившись, огорода не вскопаешь!!!!