Почему у меня нету парня??
Я не понимаю Вконтакте ко мне тоже никто не добавляется, не знакомится, не говоря уже о знакомстве на улице!! Что во мне не так???
может еще пока рано
хм.... а кто вас знает. может вы ходите розовых туфлях с синими чулками и бежевым пальто в горошек.
в конце концов, не жди, что подойдут - подходи сама. в чём проблема то? под лежачий камень вода не течёт)
Ко мне тоже никто не добавляется вконтакте и не знакомится на улице.
Но я общаюсь с людьми в университете, на работе, в кругу общих знакомых) )
Будьте социально активнее, и парни сами найдутся))
f1st*, золотые слова.
что в тебе не так никто не скажет, если даже простую фотку на аву поставить не можешь. Но по внешности человека не судят, только пообщавшись, можно что-то сказать
Блин, опять этот (цензура) контакт...
ещё будет девать некуда
не имени у тебя и не фотографии -и НЕ ЖАЖДЫ-...ДАВАЙ Я ПЕРВЫМ-буду
сколько тебе лет? что ты будешь со мной не делать, когда перестанешь врать и что кроме меня тебе ещё надо
У меня тоже нету парня, но я не считаю это проблемой.
Мне нравится быть свободной))
Каждому цветку-своё время.
трудно сказать
я ж не экстрасенс
Говорите о себе только хорошее-и будет Вам счастье!
Оленька милая! Ты несомненно очень привлекательная девушка. Лишние комплексы тебя наверное просто саму пугают. Начни сама добавляться в друзья, сама начни общение. Кстати общаться с чужими людьми иногда бывает и полезно. Незнакомые люди говорят то что видят и не имеют привычки льстить это именно то что тебе сейчас необходимо. Поверь в себя
У вас наверное не такое уж сильное желание заиметь парня
Скорее всего что-то не то со внешностью, но это не факт, ибо у девушек почему-то принято или чрезвычайно переоценивать свою внешность или наоборот недооценивать.. .
В любом случае, даже если у девушки не самое красивое лицо, она может брать фигурой. У меня очень много знакомых отдают предпочтение фигуре нежели лицу. Главное запомнить, что сделать свою фигуру привлекательной под силу любому человеку, было бы желание и дисциплина) )
Если хошь кидай в личку фотку, оценю честно и не предвзято))
Ольга не слушай тетеньку выше, это пустая лесть ни на чем неоснованная. Если у тебя проблемы во взаимоотношениях с людьми то я рекомендую тебе записаться либо на танцы либо на актерские курсы. Оба варианта раскрепощают человека, делают его свободней. Если с тобой не знакомяться из за того что ты не очень красива, то это тоже модно исправить. Лишнис вес всегда можно убрать. Попу/грудь накачать. Лицо это вообще отдельный разговор. посмотри в интернете фото моделей без макияжа, обычные девочки. Я к тому что лицо также всегда можно изменить и подчеркнуть то что надо.
Хочешь внимания надо потрудиться над собой. Как говорится в пословице "Что посеешь то и пожнешь".
Главное не обвиняй в своих неудачах людей вокруг, начни с себя и все будет ок