Знакомства

Почему задавая девушкам простой вопрос "можно ли познакомиться

Знакомишься не с теми. Нужно понимать язык знаков, когда ты нравишься девушке она невольно их посылает - продолжительно смотри с блеском в глазах, смотрит боковым зрением, опускает голову и пр. Их много и в совокупности они читаемы.
Соответственно знакомься с теми кто на тебя смотрит и дает понять что не против познакомиться и уже неважно что говорить, девушка в первые 2-3 секунды решает нравиться ей парень или нет, если есть искра и ты тупишь или несешь охинею - все равно все будет ок. (из личного опыта) . Если искры нет - ты можешь выкаблучиваться перед ними сколько угодно, на самом деле со стороны такие попытки знакомства выглядят унизительно, как для женщины так и для мужчины.
Катарина Полянская
Катарина Полянская
73 324
Лучший ответ
Пистец, to Влюблённый - смотри на имэйл, там чёрным по белому написано "Явлиснкий Слава", ну а автору убить себя ап стену, знакомься с парнями, они симпатишнее.
K.
Katirina^.^ .
80 705
А зачем тебе с девушками знакомиться? С парнями лучше знакомься! Или ты лесби?
Олег Меншиков
Олег Меншиков
10 942
Когда я знакомлюсь с девушками, сначала спрошу что-то, или просто рядом потусуюсь, чтоб проанализировать их реакцию на меня, потом заведу короткий разговор "по делу", а заодно и узнаю имя. Дальше, зависимо от их реакции, происходит обмен номерами и дальнейшее общение.
Значит не хотят знакомиться на улице
не с теми знакомишься, каких то не тех выбираешь
KK
Khalil Khabla
6 830
чтобы не спрашивали, а знакомились
DK
Drew Kim
5 617
пипец ну ты и спрашиваешь: Ты тогда иди у мамы спроси Можно ли тебе с ней знакомиться или нет!!!! С юмором и весельем к данному вопросу подходить надо б но - девушки любят юмор!!!!
не доверяют незнакомцам
Потому что это самый банальный способ чтобы познакомиться!! ! Придумай какой нибудь не обыкновенный способ знакомтва! ) и у тебя всё получится!! ! Я уверен!)
Altera Pars
Altera Pars
1 470
Это прямой вопрос в лоб. А они же у нас таинственный королевы, все одна на миллион. Им ж... й покрутиь надо (они это флиртом называют)

Надо примерно так Привет, ты никуда не торопишься, не возражаешь я рядом пройдусь (ясень пень не одной фразой на одном дыхании) . Представься) ) Далее просто и ненавязчиво продолжай разговор. Пошути) если в течении 5 минут не представляется - вежливо прощайся и отваливай.

Примета тебе, если начала свою гриву лохматить, значит нравишься (ну если не жуткий ветер конечно)
Дмитрий Ванин
Дмитрий Ванин
1 147
вот такие блин
объясняю: они фригидны, почти все, поэтому и отвечают нет.
Taf
Taf
676
знакомься без вопроса....
Kuroi Shinigami
Kuroi Shinigami
641
Зачем этот вопрос? Подойди и спроси как зовут и т. д.