У вас что нет своей головы на плечах? наплевать что другие говорят!
Главное что ВАМ Нравится!! ! Дерзайте! )
Все говорят некрасивая, некрасивая, а мне она очень нравится.. . И что делать? Знакомиться или не стоит?
На некрасивую спрос меньше и денег не возьмет, так что знакомься.
И кто же она? не уж то Кира найтли?)))
Мадина Ахметова
Нет. Не Кира.))) Но ничем не хуже неё!
понятия красоты у всех разные... знакомься!
Интересно, а еще в каких ЛИЧНЫХ вопросах, ваш выбор опирается на ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение. Конечно знакомится если вам нравится!
странный ты.. . может ты еще у других спрашивать будешь, что тебе в постели делать?
глупо все это.. . знаешь как мне было обидно, когда любимый мною человек стыдился меня, прятал от своих друзей, матери.. . "Это Сашка, моя подруга" - говорил он всем.. . и было мучительно больно, когда в качестве своей девушки он представлял другую.. .
зачем ты живешь на этом свете? чтобы быть счастливым и дарить счастье любящему тебя человеку или для того, чтобы до бесконечности выслушивать мнение других, боясь оскорбить их чувства?
реши уже для себя, чего ты хочешь и действуй!
да
Тебе нравится! А чего тогда бестолковый вопрос задал? Тебе не всё ли равно, чего там другие думают?!
надо иметь своё мнение
если тебе нравиться то знакомься однозначно))))))))
Ну раз тебя привлекла и нравится, значь все же красивая, и знакомится стоит, а вдруг она та самая )))
У каждого свой идеал красоты!! ! Знакомьтесь! Самое главное, чтобы Вам нравилась!
а какая разница, что говорят все? она же тебе нравится, а не всем
Тебе сколько лет? ! У каждого свои вкусы то что некоторым кажется не красивым может казаться прекрасным! ! А вообще Знакомься может она покорит их харвактером! ! Если конфета имеет некрасивую обёртку это не значит что она невкусная!!)
ахах, красава!