Блин, а парень не обидтся на это? ---> у него не будет душевной травмы то? че ему вообще от меня надо?
я вышла из метро, а атм парень меня увидел кт за несколько дней со мной познакомился и до дома првоодил, сок купил, а я на его звонки потом не отвечала. в итооге седня вышла из метро и тут он кричит мне мое имя... я так перестремалась прибавила шагу, ринулась к автобусу но испугалась что он может в него зайти... а итоге побежала к палатке с трусами стала там ковыыряться св сумке рядом с ней потом прибавила шагу и побежала в сторону своего района, все было ок и минут через 15 слышу опять свое имя и он догоняет меня, оказывается он все это время плелся за мной О_О тащился рядом со мной еще минут пять, хотя, я всем видом показывала чтобы он отъебалс*, а он все шел и шел, звал гулять потом на выходных, в итоге я сказала ок ок, а сама все быстрее шла и стала делать вид какбудтобы в телефоне копаюсь... как от него избавиться? релаьно достал( че он не понимает намеков? если девушка трубку не берт и не перезванивает, и уж тем более на улице слыша свое имя убегает и делает вид, что не видитЮ, это ведь как-то неприлично плестись за ней и угнетать своим присутствием, морально давить на нее, пытаться манипулировтаь вызывая жалость или обидками своими, я терь боюсь в тому метро ездить... Че он не понимает, что надо просто забыть что мы познакомились?
Знаешь что? Для тебя это ничего не значит, а для него имеет огромное значение. Я год назад на подготовительных курсах, когда в колледж поступал, увидел одну девушку, и вот прям в душу ударило. Можно было даже сказать, что влюбился. Она была из другого города. Я знал только её имя и фамилию. Была она девушкой красивой, училась тоже неплохо, но была стрёмной: тихой, спокойной, всех сторонилась, я когда я пару раз пытался с ней хотя бы заговорить, сразу уходила. Садилась в маршрутку, уезжала. Потом курсы закончились, и я её больше ни разу не видел. Я скажу честно, что мне тогда козалось, что я с ног до головы облит дерьмом, и поэтому меня она и избегает. И уж поверь, мне тогда было очень плохо. Хотелось выть, хотелось всех убить.. . паршивое чувство.
И ещё - с тех пор я больше ни к одной девушке такого же чувства больше не испытывал, можно сказать, что не травма, но шрам остался.
И парня этого я понимаю.
Если ты не хочешь с ним проводить время, то позвони ему, извинись (обязательно) , и скажи, что вместе вы быть не можете.
И парня этого я понимаю.
объясни ему в резкой форме, что: Вася, или как тебя там, ты мне не интересен, ты - не мой формат, ты мне не нравишься, прощай! Понел, да?
Ну он скорчит обиженного и отвалит.
он тебе аж сок купил. а ты убегаешь от него.... =DD
а если серьёзно!
ты должна сама ему сказать, что не хочешь в дальнейшем с ним общаться. Просто бывают такие уникумы, которые намёков не понимают! хотя.... бывают и те, которые и в открытую, когда им говоришь, не понимают.... но сейчас не об этом!
ты просто не убегай от него, а остановись и всё объясни. Может и поймёт)))
а если серьёзно!
Ты д.. . т...! Самый бл.. дский пойступок девушек - не брать трубку, а не проще было бы взять трубку и сказать - прсоти ничего не выйдет? или куриных мозгов не хватает чтобы додуматься? Потом только не жалуйтесь на ПИКАПЕРОВ что мы вас после секса бросаем, это вам от части в отместку за братьев наших!
просто поговори с ним и все а не ждать пока дойдет само. . вдруг он думает что у тебя заморочки какие то))