Нанесла сильную душевную травму. Как быть?

Когда обнажался - она заржала в голос, "Ой какой у тебя маленький, Ах-ха-ха!"
И у меня как отрезало.
Теперь вообще не могу ни с кем и никак.
Во первых стал жутко стеснительным, раньше наоборот нравилось показывать своё красивое тело.
Во вторых не стоит. Даже не шевелится, нет прилива крови.
может вы ослышались, может она сказала "миленький")
Natal Kaplya
Лучший ответ
Главное порнушку не смотри, а то из комплексов не вылезешь)))
Галина Брайнина Даже тематическую нельзя?
Прямую ссылку дать не могу, забанят, из этих роликов есть один, такое хоть можно смотреть? https://my.mail.ru/mail/sureja_ya/video/_myvideo
Помпа для пениса способствует притоку крови к пещеристым телам органа и тем самым вызывает мгновенную эрекцию. Жесткая груша путем надавливания нагнетает воздух, внутренняя поверхность колбы наполнена мягкими усиками для дополнительной стимуляции. Также в комплект входит вибратор с пультом управления. Длина колбы достигает 20 см, диаметр составляет 5 см. Вибрация работает от двух пальчиковых батареек (нет в комплекте). Цвет: телесный. Упаковка: картонная коробка. Материал: силикон.

Вибропомпа-мастурбатор с "усиками"ЩИКАТУН
https://www.vipsex.su/catalogue/4663/
Это проклятье легко снимается, дай послюнявить красивой тёлке!)))
Срочно ищи дуру! )))
Приложи подорожник...
А что он должен стоять всегда?))) -Тогда скажи-Ты должна постоянно течь по мне))) --Убей её одним махом))) ггг
Олеся Пакалн
Скажи ей, что она жирная уродина.
Дина Орманова
У тебя душа в члене что ли находится? Не в душу она тебе плюнула, а в уязвленное честолюбие. Укротишь свою гордыню - все будет хорошо, не укротишь - себе хуже сделаешь.
всё, теперь ты маньяк щикатила
Когда влюбишься пройдёт само
Это все так интересно но мне по куй!
Психолога посетите. Сексолога
А она, видимо, большой профессионал в мужских половых органах)) Не важно каких размеров, а важно, как им управлять
Ой ма у мужиков не оценить его достойнство это тоже самое что женщине сказать «какая ты толстая и уродина» хДддд буду знать как снижать самооценку парням
Галина Брайнина Не делай этого, погубишь человека, это больно.
Серик Ибрагимов Бог накажет тебя, милая, за ЭТО..
Екатерина Кириленко т. е девушки могут перенести что они уроды и толстухи? А мужики более чувствительны к своему телу? Я это в шутку сказала для тех кто не умеет обращаться с дамами.