Какие самые жёсткие травмы вы получали ?
Я например попал под колесо машины, колесо тормазило моей ногой.
Перелом руки, два раза в жизни
Уколол палец иголкой.
Это не шутка-"Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым, предположительно вопросом."
Кроме падения с трёхколёсного велосипеда я травм не припоминаю.
Самую жесткую травму наносит любовь .остальное лечится
Меня укусил комар в детстве.
душевные (остальные зажили)
На тренировке в группе каскадеров прилетело ножом в голову. Но надрыв связки на ноге был неприятнее - две недели в гипсе было неудобно.
Еще меня бодала корова: порвала ухо и сломала ребро. Но это почему-то сейчас не вспомнилось в первую очередь
неправильно резал катанку, держащую связку труб, отчего они покатились мне на руку. Ладно, успел убрать, в результате сломал три пальца. Один из них большой в семи местах, щас он не сгибается до конца. Если бы не успел, был бы блинчик вместо ладони). Ну и по мелочи вывих шеи в детстве)
Например: ребёнком упал с лестницы на груду железа, сломал костяшку на кулаке, на тренеровке разошлись костяшки на грудной клетке, удалили артерию на ноге, получил бутылкой по голове, в школе сломали нос, лет 17 колют нейролептики, болел Короновирусом (был в реанимации), хронический Ринит, сунул палец в электрорубанок когда был абитурьентом.
Я до 7 лет умудрилась сломать руку, потом ногу, потом обжечь кипятком руку и ногу так, что пришлось гипс накладывать. Но это все по сравнению с тобой мелкие неприятности)))
Удар в затылок качелей в детстве, теперь инвалидность по зрению(((
За все свои 20 лет меня кусала собака, пыталась разорвать мне руку, но я отбился, отделался шрамами. Это единственное, самое жёсткое, наверное я везунчик.