как расстаться с девушкой чтобы не причинить ей душевные страдания и самому не стать инвалидом?
есть-момент, надо объяснить причину расставания, при этом сказать девушке как она красива, что это не из-за неё,а из-за тебя. тогда хоть девушка терзать себя не будет. А так присоединяюсь, если любит-в любом случае будет больно
знаете, как показывает практика, лучше сразу оглаушить её, наговорив гадостей, чтоб она поняла, как ошибалась
делаите так что ана вам первая говорила что бы растаца, но все равно будет больно
еще лучше - не расставаться, зачем? ?
девушка тебя любит
она видимо хороший человек.. .
а вдруг никого больше так и не найдешь?
девушка тебя любит
она видимо хороший человек.. .
а вдруг никого больше так и не найдешь?
в любом случае, если она вас любит, расставание причинит ей страдания
Скажи все как есть, меньше будет страданий если будет ясность....
Попробуй ей сказать что ты не видешь продолжения отношений, не хочешь ей приченять боли и попусту обнадеживать
и не говори ( давай останемся друзьями) лучше перефразируй
Опусти глаза в пол и скажа: Я надеюсь чято мы и дальше сможем нормально по-дружески общаться.
В любом случае Вы не сможете расстаться без причинения боли друг другу. Поверьте больно будет не только ей, но и Вам! В любом случае вы должны сделать это корректно.
Главное сказать ей правду тет-а-тет, без истерик и скандалов. Но не молчать. Не говорить, что она сама виновата и т. п. Пожелать счастья и удачи. Что и без тебя будет все хорошо.
Если вы девушке не безразличны ей все равно будет больно, как бы вы тактично это не сказали! Но лучше сесть и по хорошему ей все объяснить! Удачи вам!