Как поднять самооценку?После того, как расстался с девушкой депрессия напала.Уже полгода как один((
Да и друзья уже переживают за меня. Говорят нормальный ты..просто не нашлась еще та.. Даже нет желания лишний раз выходить на улицу.
А у меня то же самое... Иногда даже думаю-кто руководит нашими чувствами... Бошку бы тому оторвала бы....
ну, и глупо. Жизнь прекрасна! если не выходить, как же получить лекарство от этой хандры?
Ну не знаю, у нас и так с нормальными мужчинами в стране напряженка. А если они еще и выходить на улицу перестанут и все в депрессию впадут????
Олололо Не надо выходить на улицу. Будь овощем!
Кинула какая-то баба, а он полудурок расскис. Ты ничтожество, раз позволяешь себя бросать и после этого хныкать! Она ушла к достойному мужику! А ты утони в своих муках! Тебя никто жалеть не будет! Ты думаешь, что расплакавшись ты понравишься другим? Тебя будут считать за гавно! За тряпку, которая не может собраться!
Фу таким быть!
водка выход=)))
а на самом деле как говориться "помоги себе сам" если ты мужик "хуле ты тут плачишся? " видать настоящих сложностей не видал
Я тоже с парнем рассталась. Ну и чего???? Пострадала месяц-другой и хватит!!! !
Да сколько же всем вам объяснять НА НЕЙ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЁЛСЯ.
Утром встаешь, радуешьсе жизни, собираешь друзей и идете тусоваться: в кафе, в кино, в парк.... Начинай новую жизнь. Оглянись вокруг - мир же прекрасен. Сколько можно страдать???? А дипрэссию свою пошли, по всеи известным адресам. Соберись в кучу, хватит расплваться!!! !
УДАЧКИ ТЕБЕ.
у меня тот же диагноз.
ждал с нетерпением нового года, думал хоть поздравит. не дождался.