Если я буду идти с девушкой и нападут гопники или столкнусь с ними то что делать надо ?
не переживай, девушка защитит!!!
во первых помни, что победителей не судят.. поэтому не торопись, не показывай агрессивности. . оцени, кто из них главный, кто и где стоит и куда будешь бить.. помни, что бить нужно чётко, жёстко и наверняка. первого бей самого главного. . подними руки чуть выше уровня плеч, ладонями вверх и скажи, улыбаясь: "Слышь, мужики, давай я вам пива куплю! " старайся стоять чуть вполоборота левым плечом и левой ногой к вожаку, потом чуть опустив руки на 5-10см с разворота нанеси резкий удар ребром правой ладони в горло, потом возвращая корпус на исходную бей сгибом ладони снизу вверх под нос самого крупного из оставшихся, локтем правой руки нанеси добивающий удар в голову, левой ногой с разгибом бей в брюшину третьему, не забудь добить упавших ногой в голову в область затылка лучше бить каблуком. и всё. девушке потом скажешь, что понятия не имеешь. что на тебя нашло, мол случайно всё вышло, что драться не умеешь и не признаёшь такой способ убеждения..
Бежать конечно от них а девушка пусть с ними разбирается сама.
если силы не равные то словесно уладить конфликт, если их меньше то врезать им
бежать сломя голову, шкурка-то она одна!!!!
перехитрить.... а вообще не фиг лазить по таким местам...
Aleksandr Vasenyev
Ну я та конечно выбираю места спокойные но они всегда хотят куда нить именно в самые неблагоприятные места .
будто ты не знаешь)))))))))))))))))))))))
то же, что и без девушки - постараться свалить
смелость хороша только тогда, когда она оправдана.
Девку под мышку и бежать. Один в поле не воин!
бежать))))
Марина Абрамова
и чем быстрее - тем лучше)))
Надо до последнего защищаться, сразу видно что одни ботаники писали до этого, бежать, что ты за мужчина тогда? Девушка защиты ждет, а не посмотреть твой зад. Надо вначале попробовать поговорить, если не сработало то бить как умеешь, да пусть ты получишь, но трусом не будешь!
Aleksandr Vasenyev
С травмами особо не хочу домой возвращяься спросят кто тебя ударил та ?
Сергей Пермяков
а если и девушке пару тумаков влетит?? он отвечает за ее безопасность, а тут все средства хороши, смелого не только кулаки спасают, но и ноги))))
кричать"полицию позову"....они прибегут, помогут гопникам)
Aleksandr Vasenyev
нет я убегу , а потом спокойно у дерева покурю сигаретку и домой .
Какими бы не были гопники, они понимают, что ты с девушкой и не будут тебя трогать.
Ну а если все же тронуть, то бейся до последнего, даже если тебе сломают руки и ноги. Будь МУЖИКОМ.
Aleksandr Vasenyev
Ну без рук я на гитаре не смогу играть . Я не хочу не кого бить вообще как дерево не кого не трогаю даже если б был бы самым сильным . Я не люблю идти на проломные действия . Я люблю тока мстить в пасмурные дни .
Марина Галашова
А если тебе пыпыску отобьют, какой ты будешь мужик?
главное держаться уверенно, а не давать слабину.
ТЕБЕ - дёргать не оглядываясь, раз такие вопросы задаёшь. и рано тебе с девушками гулять-это ответственность помимо удовольствия.
1) бежать
2) защищаться ( но с девушкой это риск, так как если их больше то ты не супермен, и у тебя две руки, ей тоже может достаться)
3) вступить с ними в переговоры ( только не говори с ними на равных)
4) не советую гулять с девушкой в сомнительных местах, если при тебе нет гранаты, или какого нибудь другого оружия))))
Aleksandr Vasenyev
Даа умно !
отступать, прикрываясь как щитом девушкой:))))))
Aleksandr Vasenyev
А если меня будут пи... то она меняж тоже не зашитит сумкой тока если да и то для бодрости им. А вообще думаю она сама должна защищаться ?
Главное не бойся все гопники это алкаши и куряги они ели держатся на ногах да и при драке с ними нету правил бей в слабые места лицо почки яица можешь попросить девушку снять на видио ибо они совершают преступление если их слишком много а ты не владеешь боевыми искусствами все ровно не надо боятся что тебя побьют но и героя строить тоже не надо но и не подовой вида что ты боишься бей неожиданно в морду также если ты дрищь можно носить с собой перцовый баллончик или электрошокер
сразу отдай что есть, деньги, телеон и т д и тп
Aleksandr Vasenyev
Какой там деньги телефон у мя в кармане старая семечка тока завалялась
отдать гопником девушку