Что с миром?парни в салонах красоты сидят..а девушки занимаются борьбой и железо тягяют?
Я вот тоже на маникюр не попала. Очередь... из мужчин! Но в тренажерный не пойду. Наперекор миру!
все переворачивается с ног на голову
Кто вам такое сказал?
Ну это может в больших городах, у нас всё наоборот пока
Да, это ужасно.. . И не менее ужасно то, что красивыми мужчинами сейчас считаются не брутальные мачо, а женоподобные тошнотики, кторых почему-то называют "гламурными"... Долой группу "Челси"! Не поймёшь- не то мальчики, не то девочки.. . Да здравствуют настоящие мужики- Евгений Дятлов, Михаил Пореченков и им подобные!!!!
мир сам охренел)) ) поэтому такая фигня))
Знаете, таких ребят всем скопом враз к нам в Караганду перетащить на годик другой, пускай здесь в нашем соку поварятся, глядишь через годик окрепшие нормальные пацаны из многих станут... А спортом здесь пацаны с младших классов занимаются и улицу начинают познавать на более жёстком уровне, нежели в Москве или Питере. Национализм здесь не приветствуется никем и строго пресекается нашими -же людьми живущими здесь, а проживает здесь более 100 национальностей и народностей, короче говоря, как жили при Союзе с тех пор только смешались ещё больше.
Значит и человечности в здешних людях пока ещё много, хоть и живём в сильной конкуренции среди улиц, где поголовно спортивная молодёжь, шахтёры у которых здоровье нормальное, сам 7 лет проработал в шахте.
Так что я вас понимаю хорошо...
А что плохового в тренажерных залах???
и тех и других чрезвычайно мало
т. ч. мир от них не пострадает