хочу познакомиться с художником, который захочет меня нарисовать..хочу стать его музой....есть такие?

Раздеть в фотошопе я тебя смогу, а вот нарисовать фантазии не хватит
Михайлов Михаил
Лучший ответ
да ради тебя Катюша, я готов им стать и научится )))Щас кисть и краски в руки и поезхали, тебя в какой позе малевать?
есть) я такой же начинающий художник, как и ты начинающая муза)
давай знакомиться)
Сисьги размером 0,5... Чего рисовать-то???
Вы красивая девушка, у Вас милая внешность, обаятельная улыбка, но лично меня привлекают ярко выраженные черты лица, дерзость, тайна, глубина.
P.S.Я портретист :) Музой у меня была девушка, которую я практически не знал.))) )
P.P.S. А вам лучше искать себе не художника, а фотографа.. . Это действительно больше Ваше, мне так кажется :))
Илья Чуев
да я художник и моя мама тоже и поэт и мама поэтесса и я кикбоксер 200 см роста
Сиськи-письки показывать будешь? А потрахацо, а минет? Ну всё как обычно у вас с фотографами и художниками...
Катюша, добрый день! Я артменеджер известного в Минске художника, который готов взиться за Ваш цифровой портрет по фото. Он также создаёт анимационные шаржи по фото и Вы сможете стать героем собственного мультика. Хочу обсудить с Вами в скайпе. Найдите меня.
Facebook - https://www.facebook.com/profile.php?id=100011113657769&ref=bookmarks
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCRbNUfn3ulBUHIJ94JCPJkw/videos
Skype: portrait_hall
Телефон: +375 29 633 69 96
http://www.picshare.ru/view/7788149/ - ссылка на мой Цифровой Портрет в векторе