Всё бы отдала, чтоб мне этим летом 14 исполнилось, а не 20(((
Эх... мне бы 20 исполнилось сейчас, столько глупостей не натворил бы! Мой нынешний опыт да в те года?!
Сергей Омельянов
*в слезах* Отдай его мне, тебе всё равно уже не нужен!
Где мои 14 лет на большом каретном))) , зачем тебе эти 14 лет, беззаботное и счастливое детство? 20 лет не менее прекрасны и хороши собой, жизнь наша движется вперед и мы вместе с ней, не надо огляыватся назад, мы пока ещё все равно молоды и красивы и у нас вся жизнб впереди.
Не, 14 это перебор, мне бы и 20 хватило.
А на что тебе 14? бери 10 самый смак нашей жизни ...)))
Сергей Омельянов
точно))) дело говоришь:)))) Но в 10 я в школу ходила... а в 14 уже косила)
ну ну локоток близко да не укусишь как бы обжогшись на молоке на воду дуть не пришлось
Прекрасный возраст.
А представь, что тебе не 20, а 60 исполняется О_о. О ужас!! ! Всё бы отдала, чтобы 20 бы было, да ведь? Цени, что есть))) ) И скрывать свой возраст это ооочень глупо))))) ) Кстати, ты моя ровесница, и я бы ничего не отдавал, чтобы вернуться назад)) Живи настоящим)) Впереди еще столько всего) )
P.S. Жизнь вообще сама по себе несправедливая штука. Не зарекайся о справедливости :)
Да, примите мои соболезнования! к сожалению молодость закончилась, да и ваша жизнь уже движеться к закату.. . Готовся отойти в мир духов!

Та нафиГ те 14???.
Сергей Омельянов
хихи))_)) а почему у тебя мир заблокирован?:(
А что так? Влюбилась в четырнадцатилетнего?)))
Сергей Омельянов
нет... я просто тогда жила и горя не знала...((( а сейчас мне приходится скрывать свой возраст от окружающих...
дуреха ты еще!
лови и ощущай вкус молодой жизни, беззаботного времени.
человеку не дано испытывать того, до чего они еще не доросли!
я повзрослела намного раньше, и когда мне было 14 лет я мечтала стать маленькой, такой прелестной крохой-малышом... .
когда ты повзрослеешь, ты захочешь вернуть время назад.
так что не думай так! ты потом поймешь все!
да бывают обстоятельства, там может мальчик какой-то понравился, но у тебя он не последний поверь, а если скажешь что последний значит ему пофиг сколько тебе лет!
все хорошо!
Сергей Омельянов
чё это я дуреха? покажи мне женщину, не мечтающую вернуть хотябы пару годиков:)
Всё бы отдал лишь ты была моей.
Почему такая несправедливость?
Сергей Омельянов
так отдай) это менее нереально, чем моё желание стать 14летней(
а когда 14 было не успела насладиться?
много отдавать не надо, а просто хорошо подумать, я нашел выход, а стоит это всего 1000 рублей и 1 часа времени ,,,
ВАУ 20лет это КРУТО, чем 14 лет