как встречаться с парнем если ему 20 а тебе 14 ОЧЕНЬ НУЖНЫ ХОРОШЕИ ИДЕИ

у меня дядя познакомился со своей женой примерно так же... и ничего нормально сейчас ему 30, ей 24...У них сын, все хорошо)
Гульнора Шамсиева
Лучший ответ
никак.. сажать таких парней надо, за растление малолетних.. ему в 20 лет трахаться надо.. а тебе учиться.. а не похотью разжигаться..
не знаю, как быть тебе, но ты ещё ребенок для него, если у него голова есть на плечах ещё, он сам это поймет и тебе скажет
Shahobiddin Omonov
Плохая идея закончится для парня в тюрьме.... А хорошая идея подождать пока вырастишь!)))
с УК в обнимку
если узнают о ваших отношениях, то парня посадят за совращение малолетних. так, что рискуйте!!!
смени аватар
Полина Гилёва
Не стоит встречаться. Он разобьет тебе жизнь в силу своего возраста. Это глупо и несерьезно. И это проверенно. Серьезные отношения захотелось?? ? Только смотри.. . станет так что у тебя будет трое детей. Он тебя будет бить а ты ему будешь носки стирать.
Ion Mazurchevici
как? как и все.. . проблема-то в чем?
я бы ответила как.. но думаю, тебе возраст не позволит))
Как как, спокойно
Firdina Nazmutdinova
У вас разница всего 6 лет... Так что через 2 года можете спокойно встречаться....
Тебе действительно это надо?
Куда ты торопишься? !
Этих парней у тебя будет еще много.
А пока надо думать о учебе.
Major
никак.. . не доросла ещё до него...!: DD
Ну если у вас искра есть! и никаких дурных намерений - и смотри про секс это срок матать будьте окуратней