Вопрос всем))))))))))))))и даже парням)))внутри

За девушкой ухаживают два парня.Один парень дарит цветы,ухаживает за ней,говорит комплименты,если ей нужна помощь,то он сразу помогает и так далее)))))))а другой нифига не делает)))вообще не фига))) часто ее трехэтажным матом кроет)))))про ухаживание вообще молчу)))) Но она выбирает второго парня))))))Что за фигня?))))))
Sabira Seksenbaeva
Потому, что он ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ. А девушки в 99% случаев выбирают плохих парней. Это ими природа руководит. Ибо их подсознание строит такую цепочку: Плохой - Самостоятельный - Активный - Сильный - Хороший самец. А мозги тут вообще не при чем. Женщины - существа живущие не мыслями, а чувствами. Хочешь быть счастлив с женщинами? Тогда учись быть плохим.
Людочка Сережкина
Лучший ответ
как говорил товарисчь Пушкин "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" ;)
чует, что не достойна первого парня. или думает, что к финалу ухаживаний он будет материться и круче второго))))
Покрывание трехэтажными матами-это уже называется "ухаживанием"?
Лично мне бы не понравилось, это неуважение к себе.
Значит первого как мужчину она не воспринимает, а только как средство для помощи.
Долго она с ним не сможет, уйдёт к первому.
Улан Насиров
"Любовь, страсть..., измена, выбор, свадьба, встреча с прошлым, вновь измена, желание вернуть всё назад.. Необычно. Смонтированные 30 тыc. профессиональных студийных фотографий
В клипе два парня: в белой футболке и черной. В белой - любовь, в черной - страсть.. . В конце две руки, выбор.... Жизнь-не плёнка, назад не перемотаешь. "
вот и весь ответ. просто страсть.
Ещё одна дурочка, которая думает что мужика можно перевоспитать
Чем меньше женщину мы любим, . Тем легче нравимся мы ей. (с) Пушкин, Евгений Онегин

На самом деле, просто со вторым у нее есть искра, а первого она в упор не замечает) друг - и всё)
Однажды, в очередной раз промочив насквозь слезами свою подушку, она снимет розовые очки, чтобы протереть глаза от этих самых слез, а потом заметит случайно, что у нее где-то там еще было самоуважение, гордость.. . И этот второй будет либо ходить по струнке с ней, либо ругаться матом без нее) А она побудет одна некоторое время, а потом найдет другого, более подходящего и милого) Пройдет не мало времени, прежде чем до нее допрет, что тот кто ей нужен, был всё это время совсем рядом)) ) И рассмотрит его кандидатуру)
Юлия Нескуба
просто дура ((((
Алёна Попцова
Глупо было бы предполагать, что она выберет первого только благодаря цветам и ухаживаниям. Подлинные отношения нельзя купить подарками и красивыми словами. А второй.... ну что ж, любовь зла, и я не вижу ничего странного в том, что девушка выбрала его. И не таких выбирают.
Елена
КомплЯменты конечно хорошо, и цветы -клева, а вот грубая сила - КРУЧЕ, только это не на долго !!!)))Цветы возьмут верх
Zhaksylyk Samalikov
Оо ну ничего)))))))))) ) я наверно одна кто так не делает)))))))
Sabira Seksenbaeva это я про свое друга рассказывал.
ты бы кого выбрала)))???
Она ОЛЕНЬ! Коротко и ясно... на экстремальные отношения тянет...
S)
Sher )))
Ей не интересно с первым. Дело молодое - нужно чтобы кровь кипела. Отношения - когда ты что-то даешь и берешь взамен. Она видимо много вкладывает в того парня, вот и держится за него. Сделай так, чтобы она с тобой понервничала, не пускай слюни, а говори жестко и сухо, как с партнером по работе. А дальше поймешь, как действовать.
Игорь Болгов
а оно в основном так и получается.... женская логика мать ее =)
Инна Ювченко
да ани токие вывод. па просит помашь пасилаи на...
таких примеров очень много. просто надо быть чуть твёрже чем раньше. показать характер - не крыть матом и не ругать, а меньше уделять внимания. не бежать по первому призыву. говорят же - что имеем не храним, потерявши плачем. Да и вообще, блин закон подлости - чем женьщину мы любим тем больше нравимся мы им!
Может первый урод?!
у меня такое было 9 месяцев назад. . выбрала как-раз второго. почему-сама не знаю. видать загорелось во мне что-то. . вместо веселого. заботливого парня. который во мне души не чаял. я выбрала того, кто сидел на моей шее полгода, потом еще раз в месяц побои терпела. . слава богу. мне хватило смлости расстаться с ним..
И что самое интересное таких девушек много)))