Если я считаю себя недостойным ни одной девушки, как я смогу с ними знакомиться?

похожая ситуация блин, наверно я думаю тебе нужно заняться самосовершенствованием себя во всех сферах жизни, в моральном, физическом, в духовном. И будешь круче всех, но... потом станешь высокомерной сволочью и будешь считать остальных тупыми и недостойными, в общем не перестарайся
Muhabbati Nabi
Лучший ответ
Перестань себя таким считать. У тебя есть здоровое чувство умора. Сфоткайся в ателье, тут в интернете познакомься, возможно тут проще, в каком то смысле.
Роман Гейдаров
Вера Полковникова Да, да, и не только познакомется
Сможете. А причинатакого отношения к себе какова?..
И правильно считаете, я бы тоже с колорадским жуком не стала знакомиться, ладно хоть не навозный)) ) у раз вы так считаете переходите на мужчин)
Татьяна Стригачева Я не гей. И становиться им не собираюсь.
почитай книжки по психологии, мне в свое время это помогло

сотни миллионов людей до тебя - бедных, нищих, без нормального воспитания и образования - как то раньше и сейчас находили и находят свои вторые половинки

еще как вариант - начать общаться с "неформатной" девушкой, которую общество считает некрасивой - возможно (но не обязательно - не стоит навязывать свою дружбу) она нуждается в таком вот "собрате" по личному "несчастью" как ты ))
Это же хорошо.. . не так обидно, когда отошьют
Татьяна Стригачева Хоть что то положительное в этом есть.
а от чего такой комплекс неполноценности? О_О
Natella Jun
Накрутка это и есть проблема)
пересмотри самоотценку. глядишь всё наладится, будешь мужиком они сами к тебе потянутся!
Думаю, проблема в том, что все по разному понимают "не обижай девочек", читал об этом, слишком переоценены девушки в глазах мч. Не надо их обижать, но и трястись не стоит, пылинки стряхивать.
знаешь есть один закон человек неможет не любить хоть 2ного но он любит! и нет такой девушки каторой ты не достоин хоть 1 но будет дтеья считать самым лучим самым самым
Zargan Alievna