Чего добиваются женщины, ходят по улице одетые просто кричаще откровенно.

Они потом напишут в соц-сетях, что они стильно одеты, а к ним пристает всякое быдло. Что поделать, куриный мозг некоторых женщин не в состоянии переварить что "стильно" не означает "как проститутка".
Рашид Фасхутдинов
Лучший ответ
внимания
Akgul Abdrasulkuzy
Жарко же!
Мож им просто жарко?)
Фарида )))
Елена Ахремова неужели если одеть юбку такую что трусы видно то становится прохладнее?
а то что нам бывает жарко, не учитывается?!
..**nuka**.. ‘‘Om@rov@‘‘ А сиськи раскрывать так прохладно становиться?)))
Да жарко просто, на улице ж +30)))
Rajab Kadyrov
Чтоб на них обратили внимание. а может это стиль их жизни. короче зарабатывают они так
Ivan Volkov
Каждая по разному) Некоторые для самоутверждения, что на них еще смотрят, некоторые надеются познакомиться, некоторые на свидание идут)) ) Лично я подпитываюсь энергией) От секса я ее не получаю, а так хоть как-то)) ) Ну надо же как-то выживать: ) Я еще могу глазками стрельнуть или губки облизать...:)
Ловят чужие взгляды. Это дает им илюзию что они нужны и востребованы.
они соревнуются с женщинами: кто круче!
А вы в растерянности
Ничего не добиваются, просто одеваются, как хотят! Вам же приятно смотреть, когда женщина стильно, сексуально одета! Или лучше, что бы все ходили в паранже? У меня, как у женщины не возникает такого вопроса, когда я вижу хорошо сложенного молодого человека в обтягивающих попу брюках, я просто любуюсь и всё! Надо уметь управлять своей сексуальной энергией!
Жека Семёнов
..**nuka**.. ‘‘Om@rov@‘‘ Нашли что сравнить обтягивающую попу мужчины и вывалившую сиськи женщину)) прям одно и тоже))
Хотят что бы на них обратили внимание)
Елена Ахремова Странно. Они наверное не в курсе что в этом случае кроме возбуждения и желания, извините, "трахнуть" ничего не возникает. Нет никакого шарма, изящества, очарования, загадки...
это самодопинг
Они думают, что смогут разволновать меня.