итак мужчины и умные женщины!

мужчины теперь хотят чтобы им звонили и с ними знакомились. и вот я решила поиграть в их игры...так сказать. вот где и как знакомиться с мужчиной? я - девушка старых убеждений и оттого я даже плохо себе представляю, как это я буду знакомиться и подходить первая,. так что требуются ваши советы) буду признательна, если без подколок))
Знакомиться можно везде. Скопление пьяных субъектов вечером на лавочке - не советую) )
У меня это как-то само собой получается. Можно, конечно, подойти и сказать - можно с Вами познкомиться, но лучше всего заинтересовать, привлечь, так чтобы мужчина сам захотел подойти к Вам.
С мужем я познакомилась в институте, просто подошла и попросила примерить его очки. Живем в браке 10 лет уже)
Иногда, чтобы "не терять квалификацию", да и просто люблю флиртовать - стреляю глазами по мужчинам, ну так, ради поднятия настроения.
Расскажу один случай, который удивляет моих подруг. В маршрутке еду, свободное место осталось одно, на остановке заходят двое. Я просто встала, парень сел, я нему на колени. Остальные пассажиры даже не поняли ничего, просто подумали, что мы - знакомые. Парень конечно был в шоке, познакомиться хотел, но я отказалась, мы просто мило поболтали пару остановок, пока я не вышла)))
Барда Мтс
Лучший ответ
Оксана Бочкарёва вот это да)
с вами, наверное, очень весело))
Хрень какая то.. . Если бы со мной девушка познакомилась и стала куда то приглашать мне было бы это не приятно. Даже если изначально была симпатия, то после таких поступков она бы скорее всего развеелась.
В@
Владимир @@@
Оксана Бочкарёва ну, видимо, ты не принял такую моделью
остались еще мужчины в наших селения)
Так же, как и они.
В кафе, на улице, в магазине...
Artashes Brutyan
Оксана Бочкарёва а как?
что мне подойти и сказать: "ой вы так сегодня хорошо выглядите, может сходим в кино?"))
А нужен ли вам мужчина, утвердившийся в женской модели поведения?
Оксана Бочкарёва не уверена, но попробовать стоит)
может просто предложить познакомиться? для начала, а там по ходу уже дальше больше, смотреть и слушать надо! старые убеждения не имеют никакого значения
Игорь Гуща
Оксана Бочкарёва старые убеждения имеют значение.
это есть определенная установка.

просто подойти и сказать: "может познакомимся?"))
стадион ...)))) как вариант.... я к примеру очень люблю фанаточек....
Murad Musayev
Оксана Бочкарёва блин,я не люблю футбол и пиво((
а чем я хуже? пох что говно и пьянь.
Оксана Бочкарёва с тобой мы уже все поняли)
ты в Москве, сам же не захотел знакомиться)
да где угодно увидела мужчину потекли слюни и вперёд знакомиться.
Оксана Бочкарёва слюни перед знакомством вытереть?)))