Вопрос к девушкам. Я часто смотрю на девушек в транспорте на улице в общем везде. Они всегда отворачиваються. В чем дело?

Я им неприятен? Бояться или смущаються? или еще что-то?
хм. . да кто их поймет, боятся видимо, что ты подумаешь что-нить не то если они не отвернутся СРОЧНО. . пристанешь, будешь грязно домогаться, изнасилуешь в извращенной форме. . (у них ведь с рожденья мозги по другому варят поэтому что тебе посмотреть то им почти что поиметь :-) ).

а вообще мог бы положим спросить, "можно на вас посмотреть, повернитесь только вот этим боком вон туда"..

ЗЗЫ

кстати насчет "комуж приятно когда тебя разглядывают" - на самом деле они пиз. . врут тоесть что им не приятно - они прям сожрать готовы ту на которую смотрят в их присутствии, так что смотри на здоровье, им приятно. . только имей ввиду что женщина стерва по природе (невиноватая она, это все гены) так что потом она будет рассказывать своему благоверному (а может и не потом) как "какой-то волосатый маньяк на меня пялился и можно сказать даже лапал, ну или собирался облапать" - ну или даже приукрасят (они любят яйц. . тоесть мозги крутить мужикам, чтоб те ревновали и т. п. - опять же это гены). . ыыыы сколько букаф..
Марзия Сагинова
Лучший ответ
просто неприятно когда на тебя смотрят в упор. И как-то не охота показывать свою заинтересованность, особенно когда ничего не нужно. Те кто хочет познакомиться поближе отворачиваться не будут
-`
-Lex- `luter`
ЭТО У ТЕХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ, НАДО СПРАШИВАТЬ....
Патя Умарова
Не знаю, на сколько Вы приятны, не вижу! Но возможно из-за скромности или нежелаия общаться! У нас народ озабочен своими проблемами и знакомство возможно не входит в планы этих девушек...
Gulzhan Sarieva
Стеняются и чувствуют себя неловко. А как бы ты себя чувствовл, когда бы на тебя пялились со всех глаз, а?? ? Девушка сразу начинает волноваться. Вдруг, что. Макияж либо причёска. Ты так смотри на них слегнца, любуйся красотой!!!
Arunas Ciulada
Дают возможность насмотреться тебе на них
У меня тож такое есть ты наверное "сьедаешь" глазами.. А что смотреть то нравиться подходи и знакомся...
Наталья Стынэ
Кому ж приятно, когда тебя разглядывают?!