Какие вы видите преимущества или недостатки в отношениях с девушкой у которой есть ребенок???

Да никаких недостатков. Самый большой плюс в том, что девушка у которой есть ребёнок, это совсем другой человек, это не та "расфуфырка", у которой нет детей, и в голове ветер. Девушки с детьми - взрослее, серъезнее, ответственнее, спокойнее.

Поэтому:
1. придётся повзрослеть самому
2. надо быть осторожнее и аккуратнее. Нам только о себе думать, а ей - о себе и о ребёнке.
3. такими отношенияими не бросаются. Её время тоже проходит, плохо будет если человек обманется в отношениях, имея на руках дитё.
4. Мы ни за что не отвечаем, а она отвечает за дитё. Поэтому приходится быть аккуратнее.

p.s. один момент. У некоторых дядь, которые начинают отношения с девушками с детьми, проявляется плохая вещь. Он начинает себя ощущать "дарующим блага господом" подобравшим "брошенку", и поэтому начинает этом манипулировать и чуть-что "тогда я уйду, посмотрим, кто на тебя обратит внимание, с дитём-то". До такого опускаться нельзя.

всё пожалуй)
Михаил Трифонов
Лучший ответ
Потрахивать без обязательств удобно. Телки без секса звереют, бросаются на все, что движется...
Недостаток один - право общения биологического отца ребёнка.
**
*** *** ***
Если Вы найдете общий язык с ребенком то это уже полпути, а женщина после развода оставшись с ребенком гораздо ответственнее, мудрее и отношение к жизни у нее более серьезное, опыт позволяет не делать предыдущих ошибок)) Главное понять можно ли с этим человеком связать свою жизнь)))
Сергей Галич
если тебя это устраивает то какие преимущества или недостатки могут быть
Тоо Крендель Г. Павлодар Ну а ты смог-бы строить отношения с "Мамочкой"?))