Зачем мужчина женится?
для карьеры и самоутверждения... а так жил бы не расписанным - как множество в Европе
да правд какие-то дураки) ) че одним не живётца. .
-делай чЁхАчу! , и никто не пилит
а главное женщины то какие сразу все хорошие, ну не те с кем не живут уже.. та то дрянь...) )
а вот, -Остальные))))))) ммм.. . )
-делай чЁхАчу! , и никто не пилит
а вот, -Остальные))))))) ммм.. . )
детей хотим
Nursultan Kanaev
согласна. цель очень благородная.
ну за ним же должел кто-то ухаживать ..с самого рождения мама заботиться а потом передаёт в руки жены ...
Светлана Дроздова
эх...обижаешь...
Чтобы не быть одному и чувствовать, что он кому то нужен
Nursultan Kanaev
во. я и говорю)
а меня любит)))))))))))
Чтоб жизнь мёдом не казалась.
Любит потому что!
трудно сказать -может думет что встретил свою половинку?
Это не мужчины женятся, а женщины замуж выходят!! ! любая женщина в наше время запросто крутит мужчиной как хочет, только наивные мужчины думают, что это они приняли решение)))) ) Дети! ) Сначала мамка за ними сопли вытирает, потом жена носки стирает))))))) )
Ну, не в обиду вам, мужчины)))))
Nursultan Kanaev
улыбаюсь))))))
что то вроде тылового обеспечения, медведи и прочие звери ,,,
Потому что, как известно, холостяки живут на несколько лет меньше!; -)
чтоб в старости было кому воды принести!
Семья, дети, дом, дерово и всё такое
Чувство любовь перерастает в чувство - Любить уже собственность... "Так не доставайся же ты никому"!
Nursultan Kanaev
а, то есть женяться из вредности и от жадности))) я это подозревала... кстати, некоторые начинают своё собственничество показывать даже ещё и не женившись. ну это вообще наглость.
Потомучто это - МИЦВА!!!