Просто до меня, он был женат 2 раза. Разводился через 3-4 года брака. Как то после рождения ребенка.
В третий раз он не хотел жениться. Мы долго встречались. Но сложилась ситуация неприятная (он долго изменял и врал мне, я узнала и ушла. Мне было больно и я не понимала ща что? Ведь я терпела его столько времени и во всем помогала и была тихой и хорошей) так вот после этого он принял мое условие чтобы жениться на мне. Мы поженились.
Та любовница его прогнала да и не хотела с ним жить. Ей нужен был просто секс от него и еще она его гнобила и унижала постоянно.
Но я всё же боюсь, что и наш брак развалится. К тому же вдруг эта баба его снова поманит и он к ней побежит снова? Он прощал ей ее выходки и вынос мозга 3 года.
Как думаете, стоит ему верить, что сейчас у нас новая жизнь и он не будет мне изменять?
Если мужчина женится в третий раз, есть вероятность что больше не разведется?
Да разведетесь))) Можешь уже идти на развод подавать, чего тянуть?)))) тихая и хорошая говоришь? А жениться заставила))) Оооочень тихая и хорошая))) И вопрос: кому хуже сделала? Получила свой супер-приз? Довольна?))) Колечко, гости, довольная родня, друзья, соседи? Ну, круто. А ты сама счастлива? наверное, он ну просто муж-мечта.... за него стоило побороться... и еще дальше борись))) Шансов ему побольше давай, ну, он же обязательно изменится! Не с первого раза, ну со второго, не со второго, ну так с третьего точно заживете долго и счастливо без любовниц. Так, глядишь, до пенсии дотянете: он будет по бабам ходить, а ты бороться за свою "любовь".Вот только где счастье в такой жизни? Правда, некоторые как раз и любят такой треш, чтоб за мужиком вечно бегать да со свечкой стоять, а пока его нет дома, трястись, а вдруг он у любовницы? Вот это я понимаю, ЖИЗНЬ, а всякие сюси-муси-фигня это все! Скука смертная!))) Только хардкор!)))
Все ужасно непонятно, когда носишь розовые очки. думаешь, розовые очки-это про подростков? Неее. Некоторые носят их и в 50, и даже в 70!А некооторые носят их специально, чтоб не видеть, в каком Г они живут. А так надела розовые очки-и вроде и муж хороший, и дети-добрые, и соседи прекрасные, и подруги на всю жизнь.... красотааа... вот только беда: твоя вера в то, что все хорошо, не делает ситуацию лучше, а наоборот, чем дольше ты сидишь и ничего не делаешь, тем все харкорней и хардкорней она становится... это как огород. Если его не полоть, то через пару лет такой бурьян вырастет, что без спецтехники и не выполешь, а лет через 5 так и вообще деревья понарастут, и изменить вообще тяжело что-либо будет. Поэтому пока ты сидишь, грызешь себя, тревожишься, его канаешь и ничего при этом не делаешь, он наглеет сильнее и сильнее, а обещания брать с вруна-это что мертвому припарки. Нашла, кому верить)))) С позиции твоих розовых очков может быть все прелестно, и надежда тоже умирает последней, а если отойти в сторонку, если посмотреть глазами просто прохожего (как вот я вижу ситуацию), то что получается? Какая-то сумасшедшая баба так хотела замуж, что схватила первый попавшийся отброс, да не просто схватила, а вырвала это говнище из лап другой бабы (но та, видимо, не была так наивна и, как раз и относилась к нему, как к отброса, поэтому и издевалась (а как к отбросам можно нормально относиться?), поэтому и так легко отдала.) Нооо... наша сказочная героиня верит из последних сил, что придет царевич, поцелует лягушку, и она превратится в прекрасную царевну, вот только вместо лягушки тут мужик-отброс, а вместо царевича-наивная женщина (или девушка), верящая в детские сказочки. (продолж. в комментах)
Ирина Коваль
Ну, неужели ты думаешь, что столько лет изменял, считал измену нормальным делом, а тут вдруг взял-и исправился? За 1 день? Это жизнь, а не сказка, а жизнь тем и отличается, что волшебства нет. меняются люди не по мановению волшебной палочки, а вследствие глубокой духовной работы, которая длится ни один год! Ну, неужели ты думаешь, что он вот годами укоренял в своей голове, что измена-это нормально, а потом вот взял-и изменил весь свой ход мыслей? Почему многие курильщики бросают курить годами?
Ирина Коваль
Почему они не могут взять и бросить? Да потому что курили-то они годами, и чтоб образовалась новая привычка-надо не меньше времени. Также и с изменами: если он давно уже понял, что изменять и разводиться-это плохо, то шанс, что он изменится-есть, а если ему только сейчас пришло раскаянье, (а, может, и не пришло, он же врун, так почему он не может соврать, что он раскаивается в содеянном?), то надо еще много измен пережить, прежде чем он бросит, если не бросит своего стремления меняться раньше, чем бросит свою привычку изменять))) Я бы на твоем месте, пополнила бы его список разводов и нашла себе нормального мужчину.
Ирина Коваль
Вряд ли ты некрасивая и глупая, что у тебя нет шансов найти кого-то получше... надо, прежде всего, любить себя, а если любишь себя, то с таким жить не будешь
Смешной вопрос. Гарантии только по чеку.
Вот и будешь после замужества потолки рогами царапать. Неужто замуж так хочется, что даже за такое мурло выскочить готова?
Галина Верина
Он говорит что любит меня и жить без меня не может. Говорит, что любовница его заставляла трахаться. Он боялся ее. И боялся меня потерять если она расскажет. Просто она всегда доказательства его измен мне присылала: голые фото его у нее дома, аудио секса их, переписку их... В общем он всегда отмазывался и говорил, что она сумасшедшая дура и все придумывает и все подделывает. Я верила ему. Но эта любовница мне говорила обратное. Называла его трусом и тряпкой и подлецом! Говорила, что не делает мне зла, а наоборот предупредить хочет какой он и чтобы бежала от него. Но он говорит, что она сука мне завидует!
Галина Верина
В общем я верила ему долгое время в его сказки. А потом я нашла их переписку интимную уже в его телефоне и поняла что любовница есть и она не врала.
В обще он опять начал отказываться что просто спал с ней потому что боялся ее, боялся что она снова мне пришлет их переписку или его голые фото....
Я не знаю верить ли ему? Но уверяет что теперь все! Он ничего не боится и сейчас у нас начнется новая жизнь. И даже решил жениться на мне! И мы быстро сыграли свадьбу
Теперь боюсь что все начнется сначала и развестись ему ничего не будет стоить. Или он правда любит меня? Он клянется что любит
Одна надежда - возраст возьмет свое, и он перебесится. Но такое случается крайне редко. Что то надоест в Вас и пойдет искать на сторону.... Вот ребенка, точно, заводить - одной воспитывать...
Оно надо?
Нравится вместе жить - живите.
Не нравится - разбежались.
Или вам его квартира с машиной нужна?
Нравится вместе жить - живите.
Не нравится - разбежались.
Или вам его квартира с машиной нужна?
Галина Верина
Вообще то он не богат. Я жила с ним у его родителей с его братом. Денег у нас нет чтобы квартиру снимать. Надеюсь сейчас ипотеку возьмем, но он не хочет потому что алименты платить надо в первую очередь. А так вообще мы хоть и жили у него, но кормились на мою зарплату
ну так ведь это было Вашим условием, чтобы женился, причем после всех его разводов и измен. Смысл задавать этот вопрос? Наверное, разведется. Зачем нарушать традиции?
даже женщине с ребенком не советую выходить замуж за бывшего женатого, нельзя отнимать отца у детей
нахрена ты вообще за такого долбоящера замуж пошла.... он гулящий.... конечно развалится брак
Галина Верина
Почему вы так думаете? Вообще он не гулящий. Он впервые жизни изменил. Я это точно знаю. Меня это и пугает. Просто он бегал к этой бабе три года. Я не понимаю зачем. Она ему гадости делает, оскорбляет и унижает, потом тут же манит его и он снова ее прощает и тайком от меня бегает к ней ...
Я боюсь именно того, что он снова к ней начнет бегать. Не понимаю, что он в ней нашел?
Мне он говорит, что любит меня, она ему не нужна! И говорит что она просто заставляет его трахаться и ему деваться не куда. И говорит, что она типа шантажировала его, что мне все расскажет и он боялся меня потерять. По этому ему приходилось так долго три года ее трахать и изменять мне. Он сказал что ему осень больно от этого и он не хотел! Что любит только меня
Что ты имеешь ввиду под словом - изменять ? )))
Галина Верина
То, что он не побежит снова к этой бабе, если она его поманит?
Есть вероятность что он даун
Горбатого....
Думаю он не понимает что такое женитьба на самом деле. Женитьба, быть мужем (женой) -
уважение на разные мнения, уметь прощать (зависит от поступка и времени), быть терпеливым и тихим человеком, помогать друг другу - независимо это женское или мужское дело, решать дела вместе, если друг друга поняли, никогда не бить жену (мужа), не изменять как прелюбодействие. Может мужику хотелось иметь несколько жён как многоженство - это ужас просто.
Галина Верина
Вообще он не гулящий. Он впервые жизни изменил. Я это точно знаю. Меня это и пугает. Просто он бегал к этой бабе три года. Я не понимаю зачем. Она ему гадости делает, оскорбляет и унижает, потом тут же манит его и он снова ее прощает и тайком от меня бегает к ней ...
Мне он говорит, что любит меня, она ему не нужна! И говорит что она просто заставляет его трахаться и ему деваться не куда.
тоже разведется, 99%
Галина Верина
Почему вы так думаете? Объясните пожалуйста? Все де люди разные. Тем более он сказал что резко понял что я та самая. И я самая лучшая и сто хорошо что была любовница. Что она была нужна чтобы сравнить. И еще сказал что он не хотел ее, что она заставляла его трахаться. В общем не знаю. Может такое быть? Так он вообще никогда раньше не гулял. Почему то именно только к ней бегал и бегал несмотря на то, что она ему вечно гадости делала, позорила его, гнобила и унижала. Но стоило ей попросить у него прощения как он снова бежал к ней трахаться! При этом меня он мог не трахать месяц или два. Говорил что возраст уже не тот. Старый. Не стоит член мол. Ему 42. Ну в общем почему тогда на нее стоял 2-3 раза в нед? Он говорит, что он ее не любит и не хочет. Мол сука сама раздвигала ноги и заставляла его
думаю, если он тебе изменял, то вероятность того, что вы будете жить долго и счастливо, микроскопически мала
он просто глупый, раз 3 раз надумал. на кой тебе глупый? нет, скорее даже не глупый а идиот.
Галина Верина
Почему глупый? Может он меня просто сильно любит?
Беги пока не поздно!
Галина Верина
Почему? Объясните пожалуйста! Может быть он меня действительно сильно любит?
верить не стоит, доверять можно, но это лишь будет означать, что все возможно
я не простила с первого раза если изменяет то так и будет
Видно он не создан для семейной жизни
Галина Верина
Раньше он тпк и говорил. Но вот резко передумал, когда понял что накосячил и унизил меня и еще и на работе все узнали про его любовницу и мне стыдно было. Он решил жениться и доказать мне свою любовь! Может это и впрямь любит меня так сильно?
...боюсь вас огорчить... но шансы на это малы...
ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ - "ТЕРПЕЛИВЫХ" - ВСЕ БЕДЫ.
Привычка штука сложная.
Выходите. У меня три таких примера. Разведенные создали новые семьи.
Будите заботливой, он забудет о своей семьи вы станете для него всем.
У меня отец дебил третий раз женился и помойму 5ый ребёнок от разных браков.
Слава богу я первый ребёнок и я рос в другой стране с бабушкой и дедушкой по матери линии. И слава богу моя мать этого неувидила этого кошмара, так как молодой скончалась.
скорее наоборот еще раз разведется...
это просто несерьезное отношение к браку
Галина Верина
Он сказал, что это все! Новая жизнь и больше никаких измени и тем более разводов! Что я та самая! Вообще он не гулящий. Он впервые жизни изменил. Я это точно знаю. Меня это и пугает. Просто он бегал к этой бабе три года. Я не понимаю зачем. Она ему гадости делает, оскорбляет и унижает, потом тут же манит его и он снова ее прощает и тайком от меня бегает к ней ...
Мне он говорит, что любит меня, она ему не нужна! И говорит что она просто заставляет его трахаться и ему деваться не куда. И говорит, что она типа шантажировала его, что мне все расскажет и он боялся меня потерять. По этому ему приходилось так долго три года ее трахать и изменять мне. Он сказал что ему осень больно от этого и он не хотел! Что любит только меня. А прошлые жены у него дуры были идиотки полные. По этому разводился
Галина Верина
Сказал, что он и женится в прошлые разы не хотел. Его просто те истерички заставили