Я разрешила и на ПЕРВОМ свидании! Я люблю его, и никто не сможет добиться меня, пока мы вместе!
То, что естественно, желанно-оно без игры, и фальши не любит!
А кто следует каким-то непонятным правилам, установленным лицемерами-никогда не почувствует счастья быть собой!
А теперь, можете бросить в меня камень!
Если девушка на третьем свидании разрешает себя целовать и трогать за интимные места значит она шалава?
А если даст в морду, то скажете, что она- редскостная стерва!
тебе надо в 19 век.
ни в коем случае нельзя разрешать себя целовать и трогать за интимные места !!!только после свадьбы...
на третьем свидании это нормально
может да, а может и нет, ты сам должен прочувствовать
нет, она тебя любит
Александр Печенько
Ты что реально так думаешь? Разве можно полюбить за 3 свидания? Увлечься можно, но вот полюбить за 3 свидания нельзя.
ну а тот, кто трогает... развратник.. так что ли...
если с первого то да, а так норм
Смотря сколько ей лет. Если она малолетка, то скорее всего она наивная пустышка, либо сильно увлекшаяся вами аж до потери разума, либо желающая испытать новое чувство, новые ощущения и неважно с кем.
Если она уже взрослая девушка, то скорее всего она просто дама легкого поведения и скорее всего вы у нее не первый и не последний.
В любом случае, вероятность того, что она, как вы выразились, шалава - 85%. 15% оставим на то, что она просто наивная дурочка, ведущаяся на пропаганду СМИ и подружек, что парни любят раскованных, гламурных, пафосных и вульгарных девиц.
Не знаю как в вашем окружении, но среди моих знакомых, уважающиеся себя ребята с такими не связываются.
возможно, но это вариант не отбрасывай !
Она просто не воспитанная) это можно исправить!
А что бывает по другому?
тя эт волнует? тебе потрахаться или встречаться?
Я скажу так девушки тоже хотят
да!
можно так сказать..
Андрюха конечно сам определиться не может ему нужна поддержка зала