Что делать страшному и неуверенному в себе парню? Как ему познакомиться с деушкой, если он вообще полное ничтожество?

Роман Гопп
С таким отношением к себе это будет сложно.
Сначала нужно поверить в себя, найти себя в каком-то занятии. Для этого нужно найти свою сильную сторону и развивать ее, чтобы в чем-то быть лучше других. В поскольку в каждом зарыта способность (и не одна) , то это не так трудно. Будете в чем-то лучше других - появится уверенность. Общение в интернете с человеком, которого не видишь придает силы и некоторую уверенность. Общайтесь с девушками виртуально, как бы это ужасно не звучало, "набивайте в этом руку" - в жизни будет познакомиться легче.
Андрей Коваль
Лучший ответ
Жучара, давай я сделаю из тебя настоящего мужика
Прекрати говорить что ты срашный и ничтожество. Кто это тебе сказал такую глупость? Поверь в себя, что ты самый лучший и любая девушка будет твоей. Удачи.
если он сам об этом знает может стоит исправиться?
Konstantin Esipov
Роман Гопп Это невозможно.
Если ты полное ничтожество, то терять тебе нечего - прочти все статьи на этом сайте. http://www.pickup.ru/
!!!!! Жорик !!!!!
Самое главное качество настоящего мужчины - Доброта.
?*.lada .*?
Каждому из нас предназначена своя вторая половинка... и рано или поздно они воссоединятся: ) так что не переживай, все наладится, познакомишься с девушкой тогда когда придет время, и она не будет считать тебя страшным, и тебе не нужно себя так принижать... удачи
Роман Гопп Некоторые люди умарают не имея даже шанса на счастье. так что не для всех есть половинки(
маньяком стать, я вот тоже думаю.. . Чикатило и Пичушкину стали давать после этого...
@серж @
Купить крутую тачку! И тогда у любого ничтожества появляются шансы.
М дам НЕ УВЕРЕННОСТЬ ЕТО ПЛОХО НАДО ЧТОТО С ЕТИМ ДЕЛАТЬ
Nara Zeynalova
жук ты на этой одной фразе уже профи стал? я в шоке)))