а что делать если ты скромный, застенчивый, неуверенный в себе парень? на судьбу надеяться?
не расстраивайся, мимо такого красивого парня судьба не пробежит мимо !
не судьба сделает тебя увереным в себе а ты сам должен изменится
Уж лучше на государство надеяться чем на судьбу.
Да не слушай этих ботов которые шаблонами отвечают.. .
Измениться врятли получиться, такова твоя природа. Забудь об этом просто забудь и по одному хорошему закону все у тебя будет.
в тебе скрытая гордость и отверженность.. . не смотри ничего эротического-это ещё больше тебя "закопает" !
Надо к Богу обратиться, Он поможет!
Это для разнообразия:
Любовь-это глагол, это поступки и действия.
"Любовь кротко и терпеливо сносит всякое плохое отношение от других. Любовь добра, мягка, милостива наполняет и проницает всю природу, смягчает всё то, что было бы жестоким и суровым; она независима. Любовь не хвастается, не выставляет себя на показ, она ненарочиста, не эгоистична, не ведёт себя неподобающим образом, не ищет своего, не раздражается, не поддаётся гневу, не ведёт счёт злу (которое терпит), не радуется несправедливости, но радуется правде, выносит всё,верит всему, надеется на всё,не теряя самообладания и мужества. Любовь никогда не изменяет. "
Любовь никогда не прекратится, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Надо к Богу обратиться, Он поможет!
Это для разнообразия:
Адаптироваться.
Пытаться менять своё повеение
Пол смени!! ! Будешь неуверенной и застенчиввой девушкой!) )
Шутка! Советы дельные, счастье само в руки не падает.
надо меняться!
Не на гос-во, а на себя!)
встретить такуюже и вместе надеяться на судьбу)))))))))))))))))))))