Почему пьяных женщин так тянет к мужчинам?
С физиологической точки зрения это можно объяснить так: алкоголь, находящийся в мочевом пузыре давит на матку, оттуда и возбуждение. А психологическая причина - алкоголь расширят рамки приличия, все кажется намного доступнее, интереснее. Был у меня один молодой человек: я по нему определяла свою дозу: как только он начинал мне нравиться, я думала "все, значит, хватит мне пить".
Точно также как и пьяных мужчин.
Ну, што у трезвого в голове, пьяная женщина хуже ...:)))))))))))))))))))))))))
А нас мужиков тоже тянет, но к молодым, но тянет?
nepravda, myj4ini sami lipnyt bezkonca
а может она снегурочка, а может она тает)))))) от мужчин))))
Любви нам хочется на пьяную голову!!!
Обращаюсь к ЭТОМУ, в РОЗОВОЙ маечке!! ! Вы - похотливое животное!! ! Переспать с НЕАДЕКВАТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?? ? А ПОСЛЕДСТВИЯ?? ? "ЧУЖАЯ" - ЭТО у ШАЛАВ!! ! УЯСНИЛ?? ? КОЗЁЛ!! ! А по существу - например МЕНЯ НЕ тянет, я НЕ ПЬЮ, короче БЕЗ вредных привычек!!!
Не всех, меня тянет домой, спать....
Все тайные желания становятся явными.
"пьяная женщина, пи.. да чужая" кстати а потом говорят зачем Вы нас бьёте.. .
мой дядя говорил : Плохую жену бьют через день, хорошую каждый" , не буквально конечно....)
что у пьяной женщины на уме, то у трезвого мужчины неполучется
потому что переспишь и забудишь че за козел там был с тобой и совесть мучать не будет))))
Та же причина, почему и пьяных мужчин тянет к женщинам)
дык и наоборот тоже...
меня видят
Потому же, почему пьяных мужчин тянет на женщин!
потому что они когда трезвые они хотят показать свою порядочность и что мол они не шлюхи !!!а когда выпьют они просто забывают про эту порядочность и получается что они истинно ведут себя
так же пьяных мужчин тянет к женскому полу!