А девушки часто насилуют парней?)))

тебе нужен смелый брутал ??:)))
Лариса Бабанакова
Лучший ответ
Насилуют насилуют только в переносном смысле
Azat Asilbekov
мозг насилуют вообще не останавливаясь. даже на обед.
МОзг - да, парней нет.
чаще мозг
мммм... бывает))
Marcia Pinto-Marcia
Только мммммммммммозг!
а сколько девушек?))
Редкое преступление произошло в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. В этом районе три женщины изнасиловали таксиста. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству (НТА) сообщил источник в правоохранительных органах.

На минувшей неделе молодой человек подвозил трех женщин в Автозаводский район города. По словам таксиста, все они были приблизительно одного возраста - около сорока лет.

Когда мужчина доставил их по указанному адресу, женщины, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, набросились на таксиста. Они изнасиловали его, после чего скрылись с места происшествия.

По данному факту проводится проверка.

Уголовный кодекс фактически разрешает женщинам насиловать мужчин безнаказанно

Интересно, что принятый в России в 2002 году новый Уголовный кодекс фактически разрешает женщинам насиловать мужчин безнаказанно. С принятием нового УК РФ жертвами изнасилований считаются только женщины.

В российских колониях не содержится ни одной женщины, осужденной за изнасилование мужчин. Подобных случаев не было зарегистрировано даже при старом Уголовно-процессуальном кодексе. Новое российское законодательство и вовсе рассматривает понятие "насилие" только как сексуальные действия по отношению к женщинам.
они выедают им мозг, разве это не насилие?
а у парней есть мозг?
чего там насиловать то?)