Почему девушкам наплевать на других девушек, а то, и вовсе, подлянки друг другу делают. Конкуренция?

Бытует мнение, что девушки чаще завидуют друг другу, а мужчинам зависть крайне не свойственна, поэтому девушки чаще устраивают друг другу разные подлянки и козни.
Но есть и мужики, которые вроде друзья, а подлянки друг другу делают.
Так что всё по-разному, самое главное - это моральные принципы людей. У кого-то так, у кого-то эдак. Всё индивидуально. ИМХО.
Анатолий Смирнов
Лучший ответ
Именно так, конкуренция! Именно поэтому не бывает мужской дружбы, женской и между мужчиной и женщиной.
Виктор Холопов
ворон ворону глаз выклюет...
Денис Абрамов
завидуют друг другу
Не думаю.... мне вообще наплевать на всех, кого я не знаю (не только на девушек).... а подлянки я не делаю, из этого возраста я уже вышла-))))))да и лень как-то, зря время терять-))))
Дуры потому что)) )
Лично я к девушкам отношусь так же, как и к парням) Есть те, с которыми дружу, есть те, которых ценю, люблю и уважаю) А есть и те, кому нужно объяснить, что он не прав) Ну а остальные - пофиг)
Но жескую солидарность никто не отменял; ) Правда если девушка ее достойна)))))
Gulmira Moldagaliyeva
Роман Воронин Парней я уважаю а девушек люблю))
Зависть
они любят только себя брат, я же всей душой им отдаюсь, а они...
Юлия Будуева
Нина Тимошенко У меня нет братьев. Не брат ты мне.
ну не всем, так обычно истеричные стервы поступают без чувства самоуважения и чувства собственного достоинства)))
Di Maslova
Если одна девушка отбивает парня у другой, там вообще страшно)