как вы думаете можно ли найти свою половинку в интернете?

T1Mon-.- |
да ладно народ . почему мне ж так не везет, зарегился чуть ли ни на всех сайтах и хрен кто со мной общается, кроме тех кого уже знаю
Сергей Санько
Лучший ответ
можно) ) я нашла, главное искать и не сдаваться, ну и естественнно все зависит от встречи в реале, только там можно панять что это за человек
Aibol Zhaksybekov
Можно, но есть ньюансы.

По поводу половинки.
Я верю, что где-то есть на свете "моя половина", но как мне ее найти?

Не верьте. Концепция "двух половин", предполагающая наличие где-то одного, единственно подходящего данному человеку (и более никому другому) партнера - поэтичный миф, и не более того. В брачном поиске люди ищут не пресловутую "свою половину", а НАИЛУЧШЕГО кандидата на спаривание. Разумеется, критерии оценки "лучше-хуже" у каждого человека отличаются, но не настолько, чтобы можно было говорить о равновостребованности любого партнера. Каких-то кандидатов признают лучшими (или очень хорошими) почти все; других таковыми не признает практически никто. При этом неизбежно возникновение диспропорций, когда у одного - густо, а у другого - пусто. Но в этом и состоит смысл полового размножения, именно так и производится половой отбор. Особенно резки эти диспропорции у мужчин, так что "вашу половину" сочтут своею очень многие женщины, и вам придется с ними конкурировать.

По поводу интернета.
В чем причина низкой эффективности брачных объявлений?

Неправильно поставленный диагноз влечет как минимум неэффективное лечение. Обращаясь к брачным объявлениям, многие люди полагают, что их затруднения коренятся в недостаточном количестве социальных контактов в их окружении, из-за чего им сложно познакомиться. Однако в современном урбанизированном обществе сама по себе интенсивность социальных контактов более чем достаточна, чтобы найти себе ОДНОГО. Даже у тех, кто работает среди людей того же пола. Проблема же на деле состоит либо в неспособности или неумении развить обычное общение до полоспецифического, либо в завышенных до нереальности требованиях к желаемому партнеру. А бывает, что и в том и другом одновременно. Но эти проблемы простым увеличением попыток познакомиться решаются очень плохо. Вероятность успеха конечно же возрастает, но крайне незначительно. Очень продуктивны знакомства по объявлениям лишь для Выско Ранговых мужчин, однако такие мужчины практически совсем не интересуются брачными объявлениями! А если и интересуются, то только на предмет краткосрочных приключений. Иное им просто не нужно - они и без этого не имеют проблем в смысле познакомиться. Умеренную вероятность успеха имеют также Низко Ранговые женщины, вследствие относительно невысоких требований к мужчинам. У Низко Ранговый мужчин, которые составляют большинство пользователей таких объявлений, а также у Высоко Ранговых женщин шансов очень мало. У НР-мужчин - вследствие их крайне низкой востребованности, у ВР-женщин - вследствие очень высоких требований к мужчинам при практическом отсутствии среди пользователей брачных объявлений ВР-мужчин, которые только и могут их устроить. Кроме того, сам факт внимания мужчины к брачным объявлениям косвенно свидетельствует о его любовно-сексуальной "голодности", а это, несмотря на рассудочное одобрение, формирует на образе этого мужчины некий подсознательно негативный налет, дополнительно снижающий его привлекательность.
Я думаю возможно, это еще один вариант для поиска
Ваня Данченко
Это возможно вполне, сейчас общение в нете процветает, здесь разные люди и хороших больше, чем плохих.
Да! Моя подруга так нашла, уже поженились. Я своего пупса так нашла, у нас все серьезно. Интернет - лишь средство, знакомство, а как дальше пойдут отношения в реале - зависит только от нас)
Сама ни когда не пробовала, но вот на днях выдали замуж мою подругу, она познакомилась год назад со своим мужем по интернету, из другой страны. А на прошлой недели поженились, и улетели жить к нему!
И я давно не видела ее такой счастливой!
Ba By
можно! я вот во своим именно так и познакомилась ))))
другое дело, что много уродов ломятся....
Дерзай! www.mamba.ru, сама там познакомилась!
Да, можно. Только надо долго искать.
Конечно, можно! Я три года назад так познакомилась со своим мужем. Этим летом поженились. Только главное - не обманывать его с самого начала, не вставлять чужих фоток и не выдумывать того, чего нет. Будьте искренними!
МОЖНО. Есть знакомые, которые познакомились в интернете и теперь нормально живут и даже имеют детей.
Esmira Huseynova